Сейчас на борту: 
Arriol,
Заинька
   [Подробнее...]

Страниц: 1

  • Форум
  •  » Фортификационный отдел
  •  » Береговая батарея № 328 Сучанского сектора береговой обороны главной военно-морской базы Тихоокеанского флота Владивосток

#1 22.12.2020 08:37:29

Киреев Сергей Викторович
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 577




Береговая батарея № 328 Сучанского сектора береговой обороны главной военно-морской базы Тихоокеанского флота Владивосток

На сайте Киреева С. В. выложена новая статья, посвященная береговой батарее № 328 Сучанского сектора береговой обороны главной военно-морской базы Тихоокеанского флота Владивосток.
Ознакомиться со статьей можно здесь: http://kireevsv.ucoz.ru/index/beregovaj … a_328/0-55


Если бы Красная шапочка не пошла в лес, волк остался бы жив.

#2 09.01.2021 13:11:35

gomunya
Участник форума
Откуда: Ленинград
Сообщений: 536




Re: Береговая батарея № 328 Сучанского сектора береговой обороны главной военно-морской базы Тихоокеанского флота Владивосток

Медведи живы?


Я, не складываю крылья, а меняю стреловидность!
У них нет своего мозга? Или они потеряли инструкцию по его применению? (В.С.)
Животворной молнией, можно даже из Скайуокера нормального Вейдера воспитать! (Палпатин)

#3 18.01.2021 11:49:54

Киреев Сергей Викторович
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 577




Re: Береговая батарея № 328 Сучанского сектора береговой обороны главной военно-морской базы Тихоокеанского флота Владивосток

в сучанском секторе не водятся.


Если бы Красная шапочка не пошла в лес, волк остался бы жив.

#4 18.01.2021 14:01:42

Сидоренко Владимир
Контръ-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5947




Re: Береговая батарея № 328 Сучанского сектора береговой обороны главной военно-морской базы Тихоокеанского флота Владивосток

Киреев Сергей Викторович написал:

#1486871
в сучанском секторе не водятся.

Ты хотел сказать что это после твоего визита туда они там больше не водятся? ;)

#5 23.01.2021 14:35:17

Киреев Сергей Викторович
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 577




Re: Береговая батарея № 328 Сучанского сектора береговой обороны главной военно-морской базы Тихоокеанского флота Владивосток

Я не такой кровожадный, бывают места типа Де-Кастри, Николаевск-на-Амуре, где лучше с ружьём. Однако стрелять по зверям не довелось и надеюсь не доведётся. Лишать их жизни, только потому, что я вторгся в их владения не хочется. Но с ружьём чувствуешь себя спокойнее, как сказал мне мой напарник, когда мы с ним ночевали среди 20-30 медвежьих лёжек (до покупки мною ружья), "лучше очковать с ружьём, чем без ружья", хотя это почти 6 кг дополнительного веса который нужно на себе переть. А в Сучанском секторе только одна батарея требует иметь при себе ружьё: там заповедник, а вокруг него тигры крутятся.


Если бы Красная шапочка не пошла в лес, волк остался бы жив.

Страниц: 1

  • Форум
  •  » Фортификационный отдел
  •  » Береговая батарея № 328 Сучанского сектора береговой обороны главной военно-морской базы Тихоокеанского флота Владивосток

Board footer