Сейчас на борту: 
jurdenis,
Mitry,
Olegus1974k,
sheff
   [Подробнее...]

Страниц: 1 2 3 … 67

#1 01.12.2008 17:31:35

Tsushima
Очень лейтенантъ
st-let
anna3 stas3b
Откуда: Псков
ЭБР "Князь СуворовЪ"
Сообщений: 19053512




Вебсайт

Distant Guns

Всё про игру Distant Guns

Прохождение - Обновление - Комментарии


Администратор сайтов: Цусимы.SU | Цусимы.ORG.RU | Порт-Артур

#2 01.12.2008 18:34:48

wayu
Гость




Re: Distant Guns

Кстати,вопрос.
Где-то в обсуждении на старом форуме мелькало,что условием победы для русских является перехват 200 с чем-то тыс.тонн транспортов.
Это включая нейтралов или конкретно А,В,С,D,E-Maru?
Потому как иначе можно ловить японцев бесконечно.У них транспортный тоннаж бесконечный.

#3 02.12.2008 05:27:15

SII
Гость




Re: Distant Guns

Там любой тоннаж бесконечный, и включают всех. Просто японцы вроде вдвое дороже оцениваются.

#4 03.12.2008 19:53:55

vs18
Капитанъ I ранга
k1r
anna3 stas3b
Откуда: Харьков, Украина
Сообщений: 3745




Re: Distant Guns

wayu написал:

Кстати,вопрос.
Где-то в обсуждении на старом форуме мелькало,что условием победы для русских является перехват 200 с чем-то тыс.тонн транспортов.
Это включая нейтралов или конкретно А,В,С,D,E-Maru?
Потому как иначе можно ловить японцев бесконечно.У них транспортный тоннаж бесконечный.

Экспериментально выяснил, что для непродвижения японцев дальше Сеула достаточно топить 2 транспорта в неделю :) Ловля транспортов действительно малоинтересное занятие.

С неизменным уважением,
vs18

#5 03.12.2008 20:12:22

wayu
Гость




Re: Distant Guns

vs18 написал:

Экспериментально выяснил, что для непродвижения японцев дальше Сеула достаточно топить 2 транспорта в неделю  Ловля транспортов действительно малоинтересное занятие.

Так если выходишь на комуникации считать ведь не будешь-этого ловить ,а этого пропустить.Всех подряд и ловишь.Я тут начал компанию  и на середину июля по игре утопил 173500 тонн японских транспортов и 72000 тонн нейтралов(реально больше,но 6 нейтралов перехвачены ночью,так что их тоннаж мне неизвестен).Вот и размышляю-хватит,или ещё ловить...
:(

#6 04.12.2008 01:22:11

vs18
Капитанъ I ранга
k1r
anna3 stas3b
Откуда: Харьков, Украина
Сообщений: 3745




Re: Distant Guns

wayu написал:

Вот и размышляю-хватит,или ещё ловить...

Я бы сказал - ловить... *hmmm* Наловить тоннаж вперед и больше не заниматься этим занудным занятием как мне кажется не получится. Просто можно этим не особенно увлекаться... Владивостокские крейсера раз в две недели бегают в Корейский пролив и обратно, без патрулирования - вполне хватает.

С неизменным уважением,
vs18

#7 04.12.2008 23:12:43

wayu
Гость




Re: Distant Guns

Было интересно установить статистически на сколько меня хватит.:D
Ну что стоило поставить ограничитель тоннажа...или просто не гнать эти Тр.один за другим.А так в одно крейсерство до 5 Тр. топлю.Японцы бы повесились,будь такое в реале.

P.S.Поиграл вот в SH4...Эх...какая графика.Такую бы в большие корабли...Даже если не РЯВ,ПМВ там...:)

#8 05.12.2008 00:59:55

NewLander
Гость




Re: Distant Guns

wayu написал:

А так в одно крейсерство до 5 Тр. топлю.Японцы бы повесились,будь такое в реале.

Всего-то? Недавно по отдельности по немного различающимся маршрутам отправил "Громобой" (3 джапа +4 нейтрала), "Россию" (3+3) и "Лену" (2+3).
И это - меньше чем за неделю игрового времени! И не в первый раз...

#9 05.12.2008 02:00:48

wayu
Гость




Re: Distant Guns

NewLander написал:

Всего-то? Недавно по отдельности по немного различающимся маршрутам отправил "Громобой" (3 джапа +4 нейтрала), "Россию" (3+3) и "Лену" (2+3).
И это - меньше чем за неделю игрового времени! И не в первый раз...

Так я в крейсерство отправляю по одиночке,а если считать всех за неделю-где-то так и получается.Там одна "Лена" или "Ангара"  патрулируя в районе Токио перехватывают нейтралов только успевай...

#10 07.12.2008 21:06:13

Muller
Гость




Re: Distant Guns

Доброго времени суток. Ребят про игру узнал недавно собственно куча вопросов. Если не сложно можно узнать ответы?
1. Можно ли ее купить просто в городе или нужно заказывать через сеть?
2. Если Я нарою игру, нужно ли будет регестрироваться на сайте?
3. Откуда вы берете столько патчей?)
4. Есть ли русификация?

#11 07.12.2008 21:35:38

wayu
Гость




Re: Distant Guns

Muller написал:

1. Можно ли ее купить просто в городе или нужно заказывать через сеть?
2. Если Я нарою игру, нужно ли будет регестрироваться на сайте?
3. Откуда вы берете столько патчей?)
4. Есть ли русификация?

1.Нет.Игры не существует на диске.Скачиваешь с сайта разработчика-регистрируешся/ломаешь-играешь и ругаешся.
2.Не понял вопрос.Для скачивания игры регистрации не нужно,для полной версии игры(получения ключа) нужно регистрироватся(оплата) либо ломать игру.
3.Дополнения автоматические с сайта разработчика.Последняя версия 1.073 и вряд ли будет продолжение.
4.Нет и вряд ли будет.

#12 07.12.2008 22:44:38

Muller
Гость




Re: Distant Guns

Даа неутешительные результаты.... Оплата что то в районе 65 долларов как я слышал да?

Я возможно ли записать у кого-нибудь на болванку и потом поставить на свой комп? Не будет ли она( игра) ругаться? 

По поводу 2. Т.е. Можно сломать и скачивать полную версию без ключа как-то? Или я не правильно понял? Просто сорри, первый раз сталкиваюсь с подобным вариантом получения игры.

#13 08.12.2008 00:52:45

wayu
Гость




Re: Distant Guns

Muller написал:

Я возможно ли записать у кого-нибудь на болванку и потом поставить на свой комп? Не будет ли она( игра) ругаться?

Не сталкивался с этим,но насколько я понял из обсуждения на старом форуме ругатся игра будет,а работать-нет.

Muller написал:

Т.е. Можно сломать и скачивать полную версию без ключа как-то? Или я не правильно понял? Просто сорри, первый раз сталкиваюсь с подобным вариантом получения игры.

С этим вопросом-не ко мне.Я игру купил,не морочы себе головы.
Хотя не уверен что качество игры заслуживает этой цены.
Спросите лучше ув. SII ,он в этом лучше разбирается.Сломать эту игры тоже та ещё задачка.

P.S. Если бы столько усилий вложили в саму игру,как в её защиту от взлома...*rolleyes*

#14 09.12.2008 09:58:54

vs18
Капитанъ I ранга
k1r
anna3 stas3b
Откуда: Харьков, Украина
Сообщений: 3745




Re: Distant Guns

wayu написал:

3.<...>Последняя версия 1.073 и вряд ли будет продолжение.

Надеюсь это не так. Существует вероятность того, что часть инноваций из Distant Guns II: Jutland будет применена к Distant Guns и в результате получится некое Distant Guns Pro. Из наиболее ожидаемых персонально мной добавлений:
- Additional weapon arcs
- Separate torpedo targeting
- Expanded Battle-Space
- Ability to order formations to maintain “line of bearing” formations
- Battle Editor

Я надежды не теряю :)

С неизменным уважением,
vs18

#15 09.12.2008 14:47:29

Dampir
Гость




Re: Distant Guns

wayu написал:

Не сталкивался с этим,но насколько я понял из обсуждения на старом форуме ругатся игра будет,а работать-нет.

Да нет будет работать. На старом форуме лежит и игра,и ключ,и как ломать. SII  сломал до 067, дальше фирма поменяла
ключ  ;)

Отредактированно Dampir (09.12.2008 14:48:51)

#16 11.12.2008 18:01:37

fankenstain
Гость




Re: Distant Guns

Что бы мы делали без SII !!!! Какую работу провёл по взлому этой уникальной игры! Думаю что кроме цусимцев этой игрой так и ни кто не интересуется.
SII, взломай, пожалуйста, новый вариант защиты, столько новобранцев тебе спасибо скажут!!!!

#17 12.12.2008 04:05:33

SII
Гость




Re: Distant Guns

1

Не будет взлома нового варианта, на это дерьмо нет желания тратить время и силы. Может, ютланд когда-нибудь взломаю, а может, и нет -- наверняка такой же отстой будет.

#18 12.12.2008 08:16:02

s11
Гость




Re: Distant Guns

SII написал:

наверняка такой же отстой будет.

-чего ж так сразу "отстой"?? ИИ вполне себе-заставляет понервничать,особенно в начале кампании.
Графика DG конечно слабовато,но это не главное.
Не хватает только опыта у экипажей,чтоб можно было переводить моряков с корабля на корабль.

#19 12.12.2008 12:09:30

fankenstain
Гость




Re: Distant Guns

SII написал:

Не будет взлома нового варианта, на это дерьмо нет желания тратить время и силы

На нет и суда нет... Жаль, просто игра единственная в своём роде, хоть хреновенькая, но единственная.. За старый взлом-СПАСИБО.

#20 12.12.2008 13:54:16

Dampir
Гость




Re: Distant Guns

fankenstain написал:

Жаль, просто игра единственная в своём роде

Только тем.что о РЯВ. А так старые игры куда лучше :)

#21 18.12.2008 16:32:39

Leopard
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
Откуда: Нижний Новгород
ЭБР Князь Потемкин Таврический
Сообщений: 8955




Re: Distant Guns

А возможность выложить взломанный вариант для скачивания имеется ???


Брони и артиллерии много не бывает

#22 18.12.2008 17:34:38

Shum
Гость




Re: Distant Guns

s11 написал:

-чего ж так сразу "отстой"?? ИИ вполне себе-заставляет понервничать,особенно в начале кампании

Да нет все таки отстой...сразу помню многие загорелись...а потом полный анриал ((( Так русских гнобить нельзя....после того как у меня...2 БрКр (не помню кто именно в Японском море болтался) утопили Цесаря, Ретвизана, Россию и Громобоя...мне стало не интересно (( А помню еще до этого три собачки сожгли Полтаву (с ней еще были Варяг, Диана и Баян), причем все бои тупо в линии ((

#23 19.12.2008 12:03:48

Dampir
Гость




Re: Distant Guns

Leopard написал:

возможность выложить взломанный вариант для скачивания имеется ???

Так лежит DG на старом форуме или вы о других?

Отредактированно Dampir (19.12.2008 12:04:00)

#24 19.12.2008 13:25:55

wayu
Гость




Re: Distant Guns

Shum написал:

после того как у меня...2 БрКр (не помню кто именно в Японском море болтался) утопили Цесаря, Ретвизана, Россию и Громобоя...мне стало не интересно (( А помню еще до этого три собачки сожгли Полтаву (с ней еще были Варяг, Диана и Баян), причем все бои тупо в линии ((

Якумо и Токива.Сильно,однако.Я их вполне успешно топлю ВОКом.Причём что интересно-в последний раз присоединил Пересвет и Победу к ВОКу-было гораздо тяжелеее,чем одним ВОКом.Работаю по технологии ув.
SII +Богатырь с Варягом работают с траверсов отвлекая часть огня японцев на себя.
Три собачки это да...В линии жгут всё и всех.8"-и попадают только так...

#25 20.12.2008 17:54:28

Cherchil
Гость




Re: Distant Guns

Я новенький, а где этот "старый" форум? можно ссылку на "игра,и ключ,и как ломать"? *thanks*

Dampir написал:

Да нет будет работать. На старом форуме лежит и игра,и ключ,и как ломать.

Страниц: 1 2 3 … 67


Board footer