Сейчас на борту: 
Аскольд,
клерк,
Юрген
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 3 4 5 6 7

#101 13.04.2013 20:09:00

ass555
Гость




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

igor написал:

Оригинальное сообщение #686580
Все четко расставить по местам должен был редактор. Заглянуть в немецко-русский или русско-немецкий словарь, переспросить, если получается непонятка.

Спасибо за совет. Я непременно сделаю выводы из этой ситуации.

#102 13.04.2013 20:29:05

ass555
Гость




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

bell написал:

Оригинальное сообщение #686466
Ваше отношение к ее присутствию - мол, мелочь,ерунда, а в главном то Я прав

Олег, вот тут ты не прав. Я признаю наличие ошибки и ОЧЕНЬ тебе благодарен за то, что ты на нее указал. Нет ничего идеального в этом мире. И достигнуть идеала невозможно. Но, стремиться к этому делу - можно и нужно. Без критики (здоровой и конструктивной) это делать очень сложно.

Еще раз - БОЛЬШОЕ тебе спасибо!

#103 13.04.2013 20:57:18

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #686594
Хорошо, что ты регулярно читаешь наш журнал и поддерживаешь наше дело своим рублем. Отдельное тебе за это спасибо.

Ошибаетесь.  Слишком  твердый.

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #686594
А насчет статей....Ты что, хочешь сказать, что статья Андрея Ярославовича плоха? Или у тебя есть претензии к статье Александра Николаевича? Есть - высказывай. Почитаем.

Нынче  я  работаю  в издательско-полиграфическом  бизнесе и сужу о продукте только  как о печатном издании. Свое мнение о нем  я  высказал  - оно положительное. Замечание если позволите  одно -  обложки  по заведенному редактором правилу  полностью повторяют друг друга  из номера в номер.  Не меняется не цвет не сюжет.  Это право  издателя. Однако  читателю не удобно отличать один номер от другого.  Рекомендую  изменить шрифт или место написания номера выпуска.  В  настоящее время  оно  мало заметно и теряется при беглом взгляде.
Наполнение и качество  статей  -  выскажет читатель.  Я  не один  из выпусков журнала "Антология войны"  не  читал, удовлетворив свое любопытство просмотром  доступных  страниц  на сайте  своего товарища UB. Из этого  следует что я не имею  морального права  обсуждать качество  написания  статей Андрея Ярославовича, Александра Николаевича и даже самого  Скробача. Но  критику  предъявляемую  к Вашему журналу  читаю с удовольствием. Учусь  на чужих ошибках.  Вот за  это как раз  большое спасибо всем причастным к обсуждению.

Отредактированно Гайдукъ (13.04.2013 21:44:56)


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#104 13.04.2013 21:24:55

ass555
Гость




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

Да....Угробил "Галею" значит....Да, Леша, это надо же так - все иметь и все п......потерять. А как пыжился, сколько было гонору и понтов! Жуть! И такой печальный, бесславный финал!

А то что ты не читатель и не писатель, я давно знаю.

А за замечание по поводу обложки - спасибо! Я над ним поразмыслю на досуге...

Отредактированно ass555 (13.04.2013 21:26:16)

#105 13.04.2013 21:26:20

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4239




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

Лёха, ну ты мля - прям толерантен донельзя....
:D
Так обтекаемо изложил свою мысль....

#106 13.04.2013 21:49:33

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #686637
А за замечание по поводу обложки - спасибо!

Рад что был полезен.

UB написал:

Оригинальное сообщение #686638
Лёха, ну ты мля - прям толерантен донельзя....

Так обтекаемо изложил свою мысль....

Ну так.  Раз  вступил  обеими ногами  в сей  бизнес   -  положено быть толерантным. Должность и место где работаю - обязывает.

Отредактированно Гайдукъ (13.04.2013 21:53:10)


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#107 13.04.2013 22:38:22

bell
Участник форума
Сообщений: 456




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #686610
....Нет ничего идеального в этом мире...

У просвещенных водоплавующих вроде как есть поговорка: Nobody perfect exept Captain, так применительно к издательскому делу капитана вполне можно заменить на Редактора :)

Еще раз - БОЛЬШОЕ тебе спасибо!

Ну и ладушки

#108 19.04.2013 08:46:52

igor
Контр-адмиралъ, лучший исследователь Форума 2011
k-admiral
stasik3
Откуда: Киселевск
HSK 4 THOR
Сообщений: 5860




Вебсайт

Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

Так что, №4 никто не прочитал? Везде полная тишина. Я конечно понимаю, что про статью А.Я. Кузнецова рассказывать нечего, ясно, что она замечательна. А вот что там дальше у Фюзилера? Начало вроде ничего было.

#109 20.04.2013 20:48:33

ass555
Гость




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

Купи, прочитай и будет тебе счастье.

И не волнуйся так Игорек - ТАМ все нормально.....

#110 20.04.2013 20:49:26

ass555
Гость




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

-1

igor написал:

Оригинальное сообщение #688486
Я конечно понимаю, что про статью А.Я. Кузнецова рассказывать нечего, ясно, что она замечательна.

Плохо лизнул. НЕ глубоко. НЕ зачет....

#111 20.04.2013 21:03:14

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23931




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

2 ass555
Не занимайтесь мелкими провокациями...


...it is inadvisable to drive men beyond a certain point...
ABC, may 1941
...неразумно злоупотреблять долготерпением людей...
Эндрю Браун Каннингэм, май 1941

#112 21.04.2013 10:00:36

igor
Контр-адмиралъ, лучший исследователь Форума 2011
k-admiral
stasik3
Откуда: Киселевск
HSK 4 THOR
Сообщений: 5860




Вебсайт

Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

1

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #688967
Купи, прочитай и будет тебе счастье.

Мог бы задарить старому корефану.

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #688967
И не волнуйся так

Почему тебе везде волнение чудится? Наверное оттого что сам волнуешься. Конечно, есть повод - кроме тебя никто не хвалит, обидно.

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #688968
Плохо лизнул. НЕ глубоко. НЕ зачет

Фи, как грубо. Как-то мне видится в этом неуважение. Ко мне-то ладно, но вот и к Андею тоже.

#113 21.04.2013 16:55:23

ass555
Гость




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

igor написал:

Оригинальное сообщение #689143
Мог бы задарить старому корефану.

Игрек, ты же знаешь - я корыстный. Подарить-то подарю, но и в ответ буду ждать подарок от тебя. А такое разве возможно?

igor написал:

Оригинальное сообщение #689143
Почему тебе везде волнение чудится? Наверное оттого что сам волнуешься. Конечно, есть повод - кроме тебя никто не хвалит, обидно.

Игорек, да брось ты, в самом деле! Ничего мне не обидно. И хвалят многие. Просто я это не тиражирую. Смысла в этом не вижу. Журнал раскупают и это уже говорит о многом. Так что, не прав ты. Не обидно мне вовсе. Это ты тут злобствуешь, это ДА....А я  - нет. Я вообще, белый и пушистый....


igor написал:

Оригинальное сообщение #689143
Фи, как грубо. Как-то мне видится в этом неуважение. Ко мне-то ладно, но вот и к Андею тоже.

Не передергивай.

Отредактированно ass555 (21.04.2013 16:56:29)

#114 01.05.2013 20:20:48

igor
Контр-адмиралъ, лучший исследователь Форума 2011
k-admiral
stasik3
Откуда: Киселевск
HSK 4 THOR
Сообщений: 5860




Вебсайт

Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

1

Ну что ж, таки никто не выступил, придется мне. Из интересного в номере две статьи - Кузнецов и Мухин сотоварищи. Про Фузильер статья маленькая, прочитал быстро и вот что получилось.

Судя по всему, затеяна она была потому, что в архиве один из авторов нашел фотки тонущего FUSILIER, после чего к этому были прикручены кое-какие найденные данные. Ну, могу конечно и ошибаться, однако впечатление такое.
Насчет правильного написания названия судна и принадлежности дивизии "Великая Германия" уже говорилось. Далее как оказалось тоже не все гладко.
Во-первых, неясно за что досталось бедной рыбачьей деревне, которую обозвали весьма неблагозвучно "Какельбеком". На самом деле она Каркельбек (Karkelbeck), или литовская Каркле. Не написано, кто же все-таки вел огонь с нашей стороны, даже то что это 1-й Прибалтийский не написали.
Совершенно не упомянуто, что для уничтожения остова теплохода немцы спланировали и провели специальную операцию с участием U.475 (Штёффлер), которая уничтожила останки торпедой 5.12.44.
По данным немцев, вместимость спущенных на воду спасательных катеров составляла около 300 человек, а не 70. Это странно, потому что явно авторы черпали данные из поста Миши Яржика на FMA, а там 300.
Первый катер, который унесло в море с одним человеком, позже пополнили несколько матросов с FUSILIER, умевшие плавать. С этого катера миноносцы сняли 8 человек. С остова теплохода ими (или же Т.196 и R.31, тоже участвовавшим в операции, тут надо разбираться) удалось снять всего троих (а не 11, как в статье, 11 получилось после прибавления 8 спасенных в море).
В катере, приставшем к советскому берегу, сначала находилось 24 человека, но двое было убито во время налетов советских самолетов, хотя это воспоминания выжившего, которое может быть неточным - но упомянуть-то надо бы. Может быть также, что 22 человека пленных взято всего, а не только с катера, потому что еще один выживший сообщает, что берега в нем достигло только семеро, возможно, остальные 15 доплыли до берега сами или были сняты с борта теплохода позже.
Непонятно и размыто написано о действиях нашей авиации. Что значит "отконвоировать"? 8 самолетов (2 ила из 8 ГШАП, 4 Як-9 и 2 ЛАГГ-3 из 9 ИАП) поочередно атаковали лодки пушечно-пулеметным огнем, чем одну вынудили повернуть к берегу и пристать около 18.00.

#115 02.05.2013 14:05:00

bell
Участник форума
Сообщений: 456




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

Добавлю "придеризмов" по "Фузилеру", ибо написано "...Ветер и течение гнали транспорт на норд-ост параллельно берегу...", а в этом месте побережья это "географически" нереально :(

#116 02.05.2013 14:30:21

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

2

igor написал:

Оригинальное сообщение #692189
Про Фузильер статья маленькая, прочитал быстро и вот что получилось.

Уверен, что можно писать еще одну статью по данной теме. Неиспользованных материалов навалом. Вот хотя бы.

http://i46.fastpic.ru/thumb/2013/0502/57/dba1fe6c53a94342c8de3013866dfc57.jpeg


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#117 02.05.2013 15:46:19

mop
Мичманъ
michman
Откуда: Новгород
Сообщений: 453




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

Спасибо всем за информацию и критику.

Botik Petra Velikogo написал:

Оригинальное сообщение #692439
Уверен, что можно писать еще одну статью по данной теме. Неиспользованных материалов навалом. Вот хотя бы.

Нельзя объять необъятное, информации действительно много. Жду новой статьи о Фузилере. Как говорится "не пнешь не покатится", а ведь толкнули легонько, а скатилась целая лавина. Ошибки учту.

#118 03.05.2013 12:21:39

ass555
Гость




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

igor написал:

Оригинальное сообщение #692189
Из интересного в номере две статьи - Кузнецов и Мухин сотоварищи.

Игорек, из интересного для ТЕБЯ, грешного. Журнал расчитан на людей с широкими интересами. Ну, а ты, как ты многократно заявлял на форуме, человек в интересах своих, ограниченный. Не стоит это афишировать каждый раз. Все это уже давно поняли....


Теперь по существу. Скажу сразу - ты меня разочаровал.


igor написал:

Оригинальное сообщение #692189
Не написано, кто же все-таки вел огонь с нашей стороны, даже то что это 1-й Прибалтийский не написали.

Ты вообще статью читал? Вижу, что нет. Иначе, как понять, что ты упустил то, что написано буквально в первых строках работы. Это легко можно проверить по скану, выложенному УБ, но я протцитирую все же...

Итак, первая страница, первый столбец, первый абзац.

" 10 октября 1944 года войска 1-го Прибалтийского фронта вышли к побережью Балтийского моря севернее и южнее Мемеля. Свыше 30 немецкихь дивизий оказались отрезанными в Курляндии, а в Мемеле образовался свой "котел" в котором были изолированы ....." И далее по тексту.

Ниже, даже уточняется, какая именно наша Армия там вела бои. Цитата.


"В течение месяца окруженная группировка, поддерживаемая немецким флотом, отбивала атаки НАШЕЙ 43-Й АРМИИ и в итоге сумела удержать свои позиции".


Ну и что ты на это скажешь, критик ты наш?

Поехали дальше.

igor написал:

Оригинальное сообщение #692189
По данным немцев, вместимость спущенных на воду спасательных катеров составляла около 300 человек, а не 70. Это странно, потому что явно авторы черпали данные из поста Миши Яржика на FMA, а там 300.

Тут самое интересное. Итак, ЭТО ТВОЕ МНЕНИЕ, или ты своего мнения НЕ ИМЕЕШЬ и просто цитируешь некоего, никому из авторов не извеснорго,  "Мишу Яржика"?


Если твое, то пожалуйста, выложи ДОКУМЕНТЫ, подтверждающие, что в ТРИ спаскатера ПО ШТАТУ вмещалось "около 300 человек". То есть, около 100 человек в один катер.

Если катеров было спущено БОЛЬШЕ, то дай документ подтверждающий этот факт.


Пока же твое заявление выглядит очень странным.....



Однако, самое интересное впереди.


igor написал:

Оригинальное сообщение #692189
С остова теплохода ими (или же Т.196 и R.31, тоже участвовавшим в операции, тут надо разбираться) удалось снять всего троих (а не 11, как в статье, 11 получилось после прибавления 8 спасенных в море).

Вопрос - где именно в статье утверждается, что 11 человек были сняты именно С ОСТОВА теплохода?  Чтобы ты не мучался, опять приведу цитату из статьи, которая все расставит по местам.

Цитата.

"В течение 20 ноября немцы предпринимали попытки снять оставшихся на судне людей, но наш огонь сводил их усилия на нет. Только 21 числа миноносцам Т5 и Т9 удалось спасти 11 человек".


Ну и ГДЕ тут утверждение, что все 11 человек были сняты именно с ОСТОВА судна? Ну - ГДЕ? Ответь, плиз....


igor написал:

Оригинальное сообщение #692189
В катере, приставшем к советскому берегу, сначала находилось 24 человека, но двое было убито во время налетов советских самолетов, хотя это воспоминания выжившего, которое может быть неточным - но упомянуть-то надо бы.

А надоли? Вот в этом я и не уверен. Это же не документ.


igor написал:

Оригинальное сообщение #692189
Может быть также, что 22 человека пленных взято всего, а не только с катера, потому что еще один выживший сообщает, что берега в нем достигло только семеро, возможно, остальные 15 доплыли до берега сами или были сняты с борта теплохода позже.

Ну тут пошел полет твоей фантазии. Вот тут он тоже явно  присутствует.


igor написал:

Оригинальное сообщение #692189
Первый катер, который унесло в море с одним человеком, позже пополнили несколько матросов с FUSILIER, умевшие плавать.

Не, я понимаю, ты живешь в тысячах км от моря и море это видел только в Египте или Турции и вероятно поэтому, уверен, что по ноябрьской, штормовой Балтике можно легко поплавать, надо лишь только "уметь это делать". Ну делов-то - надел нагрудник и прыгнул под 5-ти бальный ветер в 5-ти градусную воду, фыркнул весело, и поплыл! По пути покупался, помылся и довольным, освяженным забрался в шлюпку....

А другие и вылезать не хотели, поэтому и отмотали, живо переговариваясь и задорно смеясь, ничтожные 1,5 мили до берега. Течение им мешало, правда, в море относило, но если ты "умеешь плавать" тебе же все это нипочем!

Игорь, ты меня повеселил, а я ожидал огорчений. Спасибо тебе, друг!



igor написал:

Оригинальное сообщение #692189
Непонятно и размыто написано о действиях нашей авиации. Что значит "отконвоировать"? 8 самолетов (2 ила из 8 ГШАП, 4 Як-9 и 2 ЛАГГ-3 из 9 ИАП) поочередно атаковали лодки пушечно-пулеметным огнем, чем одну вынудили повернуть к берегу и пристать около 18.00.

Ну вот это и значит - "отконвоировать". Ты все правильно понял, значит и в статье написано было ПРАВИЛЬНО.

Но есть в твой критике, кроме смешного, и дельный моменты. Вернее, всего ОДИН  момент.

Вот он.

igor написал:

Оригинальное сообщение #692189
Совершенно не упомянуто, что для уничтожения остова теплохода немцы спланировали и провели специальную операцию с участием U.475 (Штёффлер), которая уничтожила останки торпедой 5.12.44.

Эту информацию надо было в статью включить. И это промашка автора.

Но строго судить за это я его не стану. Всем свойственно ошибаться. Тем более автор был поставлен мной в очень жесткие условия - всего 2 страницы места и 3 (а планировалось все 4) большие фотографии. К чести Леши Мухина, он с задачей справился на твердое "хорошо". Совсем неплохо, для начала!

Ведь бывают и совсем вопиющие случаи. Вон, твой покровитель, господин Морозов, сколько писал о судьбе Щ-402! Сколько раз опровергал версию о ее потоплении нашими торпедоносцами! Как уверен в себе был!

А итог? В журнале, где МОРОЗОВ ЧЛЕН РЕДКОЛЛЕГИИ ВЫХОДИТ МАТЕРИАЛ СТАВЯЩИЙ ЖИРНЫЙ КРЕСТ НА ТРУДЕ ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ!

Оказывается, что теперь Щ-402 все-таки, потопили НАШИ. И Морозов выпустил эту статью, как член редколлегии "Галеи"! Или выпустили вопреки его ведома, наплевав на все его "регалии" (если так, то мой респект Гайдуку).



Вот так и свергаются идолы!

А ты придрался к мелочам  в работе молодого и очень перспективного автора!

Отредактированно ass555 (03.05.2013 12:40:52)

#119 03.05.2013 12:24:40

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23931




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #692722

А итог? В журнале, где МОРОЗОВ ЧЛЕН РЕДКОЛЛЕГИИ ВЫХОДИТ МАТЕРИАЛ СТАВЯЩИЙ ЖИРНЫЙ КРЕСТ НА ТРУДЕ ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ!

Вот так и свергаются идолы!

А чего в это страшного?
Не ошибается только тот, кто ничего не делает...


...it is inadvisable to drive men beyond a certain point...
ABC, may 1941
...неразумно злоупотреблять долготерпением людей...
Эндрю Браун Каннингэм, май 1941

#120 03.05.2013 12:32:41

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #692722
СТАВЯЩИЙ ЖИРНЫЙ КРЕСТ НА ТРУДЕ ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ!

Хо-хо!
Человек, не видевший документов, решил написать статью. Вам ведь хорошо известно желание прокричать какую-то чушь лишь бы с претензией на опровержение. Кстати, статью я видел еще 19 января и высказал о ней свое мнение. Мне ответили, что человек имеет право на частное мнение, с чем я согласился. Но воспринять его как истину в последней инстанции мог только такой чудак, как Вы.

Отредактированно Botik Petra Velikogo (03.05.2013 12:38:58)


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#121 03.05.2013 12:34:52

dimco
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 470




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

Уважаемый ass555
У Вас обострение? Или просто недостаток воспитания? Почему Вы все время скатываетесь на хамские выпады?

#122 03.05.2013 12:37:22

vas63
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 10107




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

dimco написал:

Оригинальное сообщение #692734
Почему Вы все время скатываетесь на хамские выпады?

Ага, Вас никто не оскорбляет. Если Вам неинтересно мнение читателей Вашего журнала - снесите эту страницу


У России только два союзника - ее Армия и ее Флот

#123 03.05.2013 12:38:11

ass555
Гость




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

Prinz Eugen написал:

Оригинальное сообщение #692726
А чего в это страшного?Не ошибается только тот, кто ничего не делает...

Вот именно! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!

#124 03.05.2013 12:42:58

ass555
Гость




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

Botik Petra Velikogo написал:

Оригинальное сообщение #692730
Хо-хо! Человек, не видевший документов, решил написать статью. Вам ведь хорошо известно желание прокричать какую-то чушь лишь бы с претензией на опровержение. Кстати, статью я видел еще 19 января и высказал о ней свое мнение. Мне ответили, что человек имеет право на частное мнение, с чем я согласился. Но воспринять его как истину в последней инстанции мог только такой чудак, как Вы.

Что написано пером, то не вырубишь топором. Так что, Мирослав, после драки кулаками не машут.....

ВЫ, член редколлегии и ВЫ ее выпустили....Так что, Вашему мнению либо не придали значения, либо Вы его изменили, что Вы делали, кстати, уже не раз и не два....

Отредактированно ass555 (03.05.2013 12:47:14)

#125 03.05.2013 12:43:52

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23931




Re: Журнал "Антология Войны"_ВСЕ ВЫПУСКИ

ass555 написал:

Оригинальное сообщение #692738
Вот именно! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!

С чем именно?


...it is inadvisable to drive men beyond a certain point...
ABC, may 1941
...неразумно злоупотреблять долготерпением людей...
Эндрю Браун Каннингэм, май 1941

Страниц: 1 … 3 4 5 6 7


Board footer