Страниц: 1 … 68 69 70 71

#1726 18.06.2013 13:37:18

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Новые книги. Часть II.

1

vov написал:

Оригинальное сообщение #708178
Странно, вроде статьи у Романа были достаточно читабельными.

У  редакторов, а не  у  "автора".  По  месяцу  над ними  коптели  приводя  в читабельный вид Пахмурин и т.д.


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#1727 18.06.2013 16:15:59

Ромуальд
Гость




Re: Новые книги. Часть II.

-1

Уважаемый vov - Вы разве не в курсе ? Тырнет - бои без правил. Противника нужно уничтожать на дальних подступах и из самой тяжелой артиллерии. А то подойдет поближе и опять как Алекс начнет свою любимую тему про "голубых". Саша - и не стыдно ? Теперь туалеты голубые мерещатся - неужели так тяжко в столице с этим вопросом ? Найди наконец профильный форум - быстро станешь Звездой. И про "голубую луну" ничего придумывать не нужно.

Виктор Вениаминович - плохо дезинформируете благодарную общественность. Сразу видно - книгу читали не всю. Не говорю про покупку - именно по части читали. В тырнете ее еще нет - неужели народ сканить начал и сокровенным делиться ?
Черноморская "Вьюшка" вместе с "Коршун" и "Взрыв" спокойненько так ждет Вас в самом низу странички 227. Не соизволите заглянуть ? Маловато инфы конечно - что есть. Зачем чистыми фантазиями заниматься - то пусть дядечко Ес придумывает очередной Эпос. Нас такие таланты не посещают.

Жаль что сей достойный наследник Белинского покинул наши стройные ряды - а так хотелось узнать с чего выводы о "не той" фотке "Свеа" в книге и где можно улицизреть именно ту ? Очень хотелось сравнить. И раз было заявлено про "не ту" - может дозволено буде спросить по истории пароходика изображенного на фото ? Он если верить моему славному критику к Воен.Веду отношения не имел - так-что не думаю про "топ-сикретную" историю ?

Ай Леха - ай малацца. Хвалю. Талант. Слухай найми на работу приличного редактора и пусть за тебя статьи пишет. Авторов гони от дверей поганой метлой - неблагодарное племя. А я посижу и посмотрю сколько "Галлея" продержится. Вот к примеру того же Алекса - редактор известный. Насчет автора если было чего он давно забИл - давай эксперимент начиная с 7 номера ? Его все равно ждать чуть меньше коммунизма. Шестой материальчик подсобрал - може с нового года выйдет. А 7-й дай редакторским ? Если получится - при встрече с меня пива скока сможешь выпить. А не получится - одним журналом меньше - одним больше. Хм. - никто и не заметит.
Только редакторские материалы - без авторов. Слабо ?
Если получится как всегда - УВАЖАЮ. А  не получится значит в следующем мае полезешь с голой кормой в Финский залив местных дачников пугать. Я Серегу попрошу чтобы он объектив побольше взял да заснял событие для истории. Сам товарищ - Большой Редактор с голой кормой и в Финский залив. Алекс думаю после такого тебя сразу в друзья на Фейсбуке возьмет.

#1728 18.06.2013 16:38:12

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12676




Re: Новые книги. Часть II.

Господа модераторы и админы, а кто и главное зачем этого полудурка разбанил? Неужели жить спокойно надоело и очень хочется дермицо ведрами повычерпывать? Помнится ему выписали вечный бан, чтобы очистить форум от его словесного поноса.

Отредактированно Алекс (18.06.2013 16:43:03)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#1729 18.06.2013 17:23:10

vvy
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 1744




Re: Новые книги. Часть II.

Ромуальд написал:

Оригинальное сообщение #708216
Черноморская "Вьюшка" вместе с "Коршун" и "Взрыв" спокойненько так ждет Вас в самом низу странички 227.

Я говорил не про "Вьюшку", а про "Вспышку" Инженерного ведомства, зачисленную в 1880 г. в списки судов ЧФ.
6 паровых катеров Инженерного ведомства - это катера типа "Смелый".

#1730 19.06.2013 16:49:42

Варяжец
Лейтенантъ
let
stasik3
"Каунти". Ракетный эсминец Её Величества
Сообщений: 2426




Вебсайт

Re: Новые книги. Часть II.

1

bober550 написал:

Оригинальное сообщение #708121
Есть у меня мечта как то подстеречь сего животного в селе Луначарское, да поглядеть с близка на сею субстанцию...

Автограф, автограф возьми у этого великого человека! *clap*


Слава труду! Нет кризису!

#1731 19.06.2013 17:30:26

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Новые книги. Часть II.

Мне  тут  Ромуальд  +  стал рисовать с  интереснейшим  комментарием "Ап - твой ход товарисч мелкий жулик."
Это я  так  понимаю   намек  на то  что я  распространил среди  коллег  слепки  с его бессмертного труда.

ДА Я  БЕСКОРЫСТНО СДЕЛАЛ НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО КОПИЙ, НЕСКОЛЬКИХ РАЗДЕЛОВ КНИГИ ДЛЯ ЛИЦ КОТОРЫЕ НЕ СМОГЛИ СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ЭТОГО РЕДЧАЙШЕГО ФОЛИАНТА. Но только после того как  автор опубликовал  фразу - ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР - ПРОДАН.


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#1732 19.06.2013 18:18:09

Ромуальд
Гость




Re: Новые книги. Часть II.

Не Леша - это напоминание про "Лужский сборник" который ты "зажал" для отсылки Ильичу. Может видел - в нем  статейка была про "Селигерские пароходы" в соавторстве одного Очень хорошего автора с другим очень нехорошим и который не ленишься рекламить на широко известном сайте с ценой несколько сот рубликов. Он вообще авторским был и Половинкин дал тебе для отсылки всем кто в выпуске участвовал. За что же такая не любовь к Ильичу - потому что славный град Запорожье искренне ненавидишь ?
Сборник давненько вышел и в твои края прилетел - поверишь или полезешь уточнять с какого числа на сайте реклама висит ? Неужели ты начал рекламировать  не вышедшие произведения да к тому же ценник на них вешать ? Так это  жульничеством попахивает. Вдруг что не срастется - будет как у Алекса с его майской "Морской войной" ? Или опять дурного у него же нахватался ? Тому все спать не дают нечестно скомунизженные грошики.
Мне не нужно - бог с ним. Эта статья и в Ижевске в научном журнале вышла чуть позже и с исправлениями. Митюков на днях грозился в наши края выслать. Ильичу верни чего "зажал". Не хорошо - человек трудился. Или старая история с "Гангутами" повторяется ? Зачем тогда нынешнего работодателя подвести пытался ?
Так как совесть проснулась или тут помним - тут не помним ?

Кстати - тебя за язык никто не тянул. Сам признался - хоть понимаешь что сейчас минимум на Фе нарвался - максимум на уголовное дело за тырнет - пиратство ? Мне что - не жалко. А Коробейников на основе твоего признания может в суд подать и думаю дело выиграет. Я останавливать не буду. Как так неосторожно Ляксей Анатольич ? Вроде взрослый дядя и такие ляпы. Никто ж не будет спрашивать насчет корыстно или бескорыстно - сам признался. Ты уголовный кодекс учил - "царица доказательств" чистосердечное признание превыше всего. Каким образом потом компенсировать придется собственную бескорыстность и из чьего кармана ?
Русским языком еще когда сказали - у МЕНЯ книга закончилась. То есть авторская часть конкретного РВЛ убежала по миру. В продаже издание есть. В том числе и в столь любимых тобой "Книгах Удмуртии". Ай как нехорошо получилось Леша - ты оказывается признанный тырнет - пират ? А с виду солидный дядя. Сам посчитай на какую сумму подобной "добротой" издателю ущерб нанес - что в таком случае делать дабы компенсировать утраченную прибыль ?
Выложи "Гангут" № 75 по дружбе на всеобщее обозрение который думаю скоро в бумаге появится - не сразу. Недельки так через 4-5 после выхода. Как долго на нынешнем месте работы удержишься ? Ай как некрасиво получилось.
Так - что там насчет "Ап" ?

Дорогой Викто Вениаминович - хочется ответить на Ваш вопрос по катерам Инженерного ведомства на ЧМ только беда и не слабая - книга про суда Морских Крепостей. Разные знаете ли епархии.
А то вот давеча Гордеев просил речников предоставить и сокрушался по их отстутствию. Он же утверждал будто не строили серийно суда в Воен.Веде. Нет подобных упоминаний в архивных бумагах - более поздние фантазии. Да и Вы сами на днях подобное заметили - так - что ничего не могу сказать про катера обозначенной серии. Штучные  были - не верите ? Тогда перечислите кто именно входил в серию и если не сложно на основе каких архивов утверждение заява сделана ? Не нужно сканов - простенько. Нумер - фонд - дело - лист и как положено: такого - то числа солидный дядя в погонах пожелал заказать инженерному ведомству 6 катеров. Чуть позднее  выданы такие - то имена (присвоены конечно - да не будем мелочиться).
Иначе не поверю в серию. Гордеев об этом ничего не говорил - все вопросы к нему. Стас в реале лучший знаток темы. Мы с соавтором скромные почитатели его Таланта.
Некий Ес на соседнем форуме удивлялся почему судов 9-й Сибирской дивизии нет.
Кто-то расстроится от отсутствия таиландских броненосцев.
Книга все -таки не энциклопедь обо всем. Она о конкретном и не самом большом куске нашей Отечественной флотской истории.

#1733 19.06.2013 20:11:01

dimco
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 470




Re: Новые книги. Часть II.

Кто дочитал  до  конца? (с) *hysterical*
ЗЫ Кто знает, на каком языке он пишет?

Отредактированно dimco (19.06.2013 20:15:10)

#1734 19.06.2013 20:50:41

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Новые книги. Часть II.

Ромуальд написал:

Оригинальное сообщение #708516
Не Леша - это напоминание про "Лужский сборник" который ты "зажал" для отсылки Ильичу. Может видел - в нем  статейка была про "Селигерские пароходы" в соавторстве одного Очень хорошего автора с другим очень нехорошим и который не ленишься рекламить на широко известном сайте с ценой несколько сот рубликов. Он вообще авторским был и Половинкин дал тебе для отсылки всем кто в выпуске участвовал. За что же такая не любовь к Ильичу - потому что славный град Запорожье искренне ненавидишь ?

Э  нет.  Не так.  Подтверждаю  все   экз  авторов  -  у  меня  или разосланы.  У  меня на подоконнике до сих  пор  лежат  3  штуки.  Один  мой  2  -  авторам.  Однако мне  статью  присылал Лапшин,  а не Ильич.  А соавторами  мог  записать хоть  маму с  сестрой. 
Поступим  по  умному -  если  Ильич мне отпишется  и подтвердит свое соавторство в той статье -  экземпляр его.

Кому  еще  нужна нетленка от Лапшина - Коробейникова?

Гайдукъ написал:

Оригинальное сообщение #708497
БЕСКОРЫСТНО

БЕСПЛАТНО,  ДАРОМ  и т.д.

Отредактированно Гайдукъ (19.06.2013 20:52:15)


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#1735 19.06.2013 21:42:06

murzik
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 591




Re: Новые книги. Часть II.

1

"Кстати - тебя за язык никто не тянул. Сам признался - хоть понимаешь что сейчас минимум на Фе нарвался - максимум на уголовное дело за тырнет - пиратство ? Мне что - не жалко. А Коробейников на основе твоего признания может в суд подать и думаю дело выиграет. Я останавливать не буду. Как так неосторожно Ляксей Анатольич ? Вроде взрослый дядя и такие ляпы. Никто ж не будет спрашивать насчет корыстно или бескорыстно - сам признался. Ты уголовный кодекс учил - "царица доказательств" чистосердечное признание превыше всего" - ромышь-пизденышь

Ой-Ля!!! Ой-Ля-Ля!
Надо же! Наша Ромачка-Пиздёначка - знаток права! В стиле  "царица доказательств" чистосердечное признание превыше всего - дедушки Вышинскова и ромычки наушина!
  Ромачка-девочка-наша-маленькая-пиздёначка?
  А не устанешь ли ты пыль глотать? Если уж потребуется сильно - по старой памяти "юрист-правовед" с красным дипломом МВШМ МВД СССР (с руки Чурбанова принимал!) - Лёху Тёзку - в тяжбе представлю забесплатно. "кого ты хотел удивить""?   
А вообще - ну хорошо - в первых своих сообщухах - ты здесь представил этот рекламный стиль Agress. Было даже немножко интересно со стороны смотреть. Резко, пыльно, хупца...
  Но - ведь мышка ромулечька - когда тебя сейчас день - за днём - Щемят за конкретику - по каждому отдельно взятому поводу- очень хорошо видно - как ты мечешься как та мыша, кою гоняют ссасными котовьими тряпками...

НИ на один - конкретный вопрос по поводу твоих пиздежов - ты не привёл НИ одного опровержения ! Только требуешь, чтоб тебе дали новые сцылки - а ебальничек не треснет?

Отредактированно murzik (19.06.2013 21:43:11)


Мудрость - это когда вместо вопросов: "что, где, когда и т.п."
приходит только один.
"А на хрена?"

#1736 19.06.2013 21:55:31

Ромуальд
Гость




Re: Новые книги. Часть II.

Дурашечка ты мурзенок - как был мелкой тупенькой дурашечкой с педофильскими наклонностями так ей и остался.
Мне главное слово Великого Гайдука.
Что творится в целом мире - оказывается ему Лапшин до сих пор пишет и Леха по старой дружбе втихаря это публикует причем даже не редактируя. Боже ж мой - как такое могло случиться ?
Леха - ты шутишь что ли ? Ильич тебе писать будет лично дабы журнальчик получить ? Весельчак. А нафига ж ты тогда его фэмили в сборник ставил даже не спросясь можно ли такое делать ? Вдруг там чего антигосударственно проскочит - он же на большой должности тогда был. Хоть читал о чем статья или выдал в эфир не проглядывая ?
У меня знакомец много лет назад так сказку про колобка в дипломник вставил - и ниче прошло как песня. Правда у него тот дипломник отец родной проверял.
Леша - не подставляйся так больше. Не нужно.
Говоришь еще кому хочешь отправить - правильно. Там еще штук 100 книг не распроданных осталось. То - то Коробейников порадуется иск на тебя составляя за утраченную прибыль. Не стесняйси - давай и дальше в том же духе. Давно серьезного веселья не было.

Господа - товарищи модераторы. А вот тут я целиком и полностью соглашусь с вышеозначенным Алексом. Кто - то посчитал число ненормативной лексики в посту некоего дипломированного краснозонного мурзика ?
Я конечно понимаю - мы на мате не ругаемся мы на нем разговариваем. И это что бывшее лицо доблестной сов.милиции ? Ой тогда наверное не зря ее в полицаев переименовали если существо не способное двух фраз без мата написать кичится красным дипломом из рук Оччено заслуженного Вора еще той эпохи.

Отредактированно Ромуальд (19.06.2013 21:59:33)

#1737 19.06.2013 22:15:44

murzik
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 591




Re: Новые книги. Часть II.

Ромуальд написал:

Оригинальное сообщение #708576
Господа - товарищи модераторы. А вот тут я целиком и полностью соглашусь с вышеозначенным Алексом. Кто - то посчитал число ненормативной лексики в посту некоего дипломированного краснозонного мурзика ?
Я конечно понимаю - мы на мате не ругаемся мы на нем разговариваем. И это что бывшее лицо доблестной сов.милиции ? Ой тогда наверное не зря ее в полицаев переименовали если существо не способное двух фраз без мата написать кичится красным дипломом из рук Оччено заслуженного Вора еще той эпохи.

Отредактированно Ромуальд (Сегодня 21:59:33)

ромачко - девочка моя - какое же ты убожество! (примитивное) - вдруг воспылало к правилам Форума?
    А ты их блюдешь?
   И опять же - как сраная крыса - убегаешь из-под веника - пытаясь сменить тему?
   Когда ты - пизденышь мелкая - что-то там блеешь про "Интернет бои без правил Главным Калибром" - от тебя шарахаются тутошние - Нормальные люди!
   Ты - Шваль подзаборная мелкоместечковая! - вдруг решила, что НАЕХАТЬ КРУТО на ВСЕХ в этом Форуме - ой как!
   Да - тут у Нас - Заповедник тишины и приличия (ну вот Я ;-(  иногда спьяну...)...
 
  Да таких сопляков как ТЫ - на общетемных Форумах и сайтах - порвут на раз.
Ты - щенок - забыл, чем использованные трусы Мужика пахнут?
А Я - там пасусь неск лет.

  Сопля - учись НАСТОЯЩЕЙ ДЕМАГОГИИ - тебе мелкоместечковому ублюдочку может помочь!!!

Впрочем - вроде и выборы/перевыборы у вас недалеко?   Ромочко - станешь безработным... проси милостыню тут на форуме!

Отредактированно murzik (19.06.2013 22:21:18)


Мудрость - это когда вместо вопросов: "что, где, когда и т.п."
приходит только один.
"А на хрена?"

#1738 19.06.2013 22:30:59

Ромуальд
Гость




Re: Новые книги. Часть II.

Мурзенок - детка ты чего совсем обнищал и начал самогонку мужскими трусами занюхивать ? Давно с тобой столь нестандарное проявление юношеских поллюций приключилось ?
Вообще - то вопросы Лехе Гайдуку задавались. Ответ получен был.
Ты чего шестым номером в клозете застрял и никак выбраться не можешь ? Так не глотай веревку на ночь и все будет олл райт. А вообще милый друг - сходи к Барсику. Он тебя давно ждет.
И не засоряй ветку где идет высокоинтеллектуальная дисскусия своими неудачными высерами. Они давно и мало кому интересны - не правда ли друг - Леха ?

Значитси статью тебе все-таки Лапшин прислал. Хм. как интересно - а почему не издателю сборника ? Леш - ты чего у Лапшина в литературных агентах подвизаешься ? То-то столь масштабная ПеАристая акция именно тобой была начата. Пасибки родной - не забываешь старика.

#1739 19.06.2013 22:34:41

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Новые книги. Часть II.

Лапшин ты  в руках  держал  "Эру пароходов"?  Видел кто там  издатель? Голубев.


Кстати  а  сколько  там  Лапшиных  со слов  Илича в Запорожье живет?

Лапшин  -  тебя  пинать даже лениво уже.

Отредактированно Гайдукъ (19.06.2013 22:43:15)


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#1740 19.06.2013 22:35:36

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4234




Re: Новые книги. Часть II.

Ромуальд, зря ты на фон Гайдука лапку задрал...
не спортивно это...
:D

#1741 19.06.2013 22:37:17

vas63
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 10106




Re: Новые книги. Часть II.

Эдуард, а что с Вашим сайтом?


У России только два союзника - ее Армия и ее Флот

#1742 19.06.2013 22:43:15

murzik
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 591




Re: Новые книги. Часть II.

Ромушечка маленькая моя - ты бредишь?  Я конечно понимаю, курсики демагогии и псевдо НЛПшычки (сколько выложил? - херовенько подготовили - я б тебе по форумному блату недорого - получше постановку заебенил...) прошёл. Но - ведь  - ромушечка мелкопоёбистаявпопу! - ты ведь пиздюшонок масенький начиная с двух предыдущих страниц этого Форума - сколько не мечешься - НИ НА один вопрос по делу - не ответил?

плачь деточка плачь?

или в полном соответствии с теми самыми примитивными НЛП... "уничижить противника" - рома- херово тебя учили!!! перейдём на нано... :-)))


Мудрость - это когда вместо вопросов: "что, где, когда и т.п."
приходит только один.
"А на хрена?"

#1743 19.06.2013 23:14:51

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4234




Re: Новые книги. Часть II.

заплатить забыл

#1744 20.06.2013 00:51:50

Ромуальд
Гость




Re: Новые книги. Часть II.

Леха - плохо - очень плохо готовишься к домашнему заданию. Ты себя самого изредка читай - посты чуть чуть выше от нынешнего дня. А то через 5 минут забываешь о чем писал. Откуда склероз в столь молодом возрасте ? То авторские на подоконнике лежат и сверху 2 пальца пыли. То издатель Голубев - определись. Негоже солидному с виду молодому человеку столь мелким крысятничеством заниматься - ты же не Алекс какой в самом деле ?
Ильич (именно так - глянь как написал отчество достойного человека) лично и давно с Эдиком Журавлевым знаком. Буквально на днях у него "австриячек" заказывал. Неужели ты и Эдика не знаешь ? Взял бы сборничек - сунул в пакет - отписался о проделанной работе и еще бы на пиво сэкономил.
А то - издатель неизвестный зато журнальчики у тебя лежат и ты их продаешь. Странновато выглядит. Почти как в начале большого пути с прибалтами и неизвестным ранее соавтором из Запорожья. Леша - повторяешься. Придумай что-то новое.
Ильич четко написал - в Запорожье Лапшиных всего 4. Ему можно верить - мы не Одесса в которой больше 20. И  прикинь Р.В. всего 1 - как стыкуется со страничкой на которой содержание нумера выложено ? Не поверишь - то же Р.В. и Запорожье - можешь журнальчик еще раз открыть. Там этот же Р.В. с тобой да Гордеевым и в статье по Рижским флотилиям отметился - оппа. Откуда взялся - неужели опечатка неизвестного тебе издателя ?
Не позорься - отпиши Ильичу в личку да отправь. Еще раз повторю - мой можешь честно продать и денюжку в кубышку прятать. Я ж не жадный. Ильичу отдай что положено.

Эдик - Леху исключительно по делу и дабы немного склероз старый растряс. Ты ж знаешь - не хорошо Ильича обижать. А мне давно фиолетово что в Питере да Москве творится - другие центры книгопечатания имеются.

Мурзеныш - зая. Все носки у соседей уже обнюхал или остались не помеченные ? Про какие там вопросы говоришь - от кого ? От тырнет - пиратов (или воров в простонародьи) ? Ты вроде как когда-то к Системе отношения имел пока за пьянку не выперли - вспомни как называется незаконное присвоение чужого имущества или труда ?
Мои дорогие оппоненты так получили авторский труд на который затрачены время и определенные средства. Купили бы законно - 0 проблем. Они попросту говоря "спионерили" чужой труд и тот же ВВЯ нисколько не стесняясь в этом признается - что думаешь  всерьез буду говорить о каких-то вещах с интернет - ворами ? Шутник ты детка - не нюхай больше диллириум. Он очень вредно влияет на неокрепвшие в период полового созревания умы.

Купили бы люди как прочие - никаких проблем. Есть ошибки - разумеется есть. Я не святой - чего-то могу не знать. Только святых нет - или встречал ? Так покажи хоть фотку подобных - буду знать. А с мелкими воришками о чем-то говорить на нормальном уровне себя не уважать. А вот пошалить мы завсегда готовые.
Я еще могу понять Гордеева - ему материал перепал от меня и отправлен был сознательно на вычитку. А насчет остальных - извини. Будет фотко того же ВВЯ с книгой в руках - начнем дисскус что да почем. Нет - он такой же тырнет - пират как Леха Гайдук. Один в один. Не лучше и не хуже.

#1745 20.06.2013 01:38:03

Тритон
Гость




Re: Новые книги. Часть II.

Рома, ты что - совсем о...л?? Ты когда мне на вычитку прислал? Когда твое творение уже вовсю продавалось. А еще раньше прислал то ли 6 то ли 8 отдельных страниц - похвастаться, а поскольку я молчал то прислал уже полный текст. Я вообще то человек мирный, но ты своим бредом достанешь любого. А книжка - еще раз повторю - получилась полный отстой, даже если оставить одни крепости. Так что продолжай брызгать говном  и блевотиной.

Отредактированно Prinz Eugen (20.06.2013 08:41:11)

#1746 20.06.2013 02:44:26

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4234




Re: Новые книги. Часть II.

всё как всегда...
с творениями Ромуальда....
крики, плачь, хлопание по ляжкам....
скучнос... господа...
нет чтобы кактус обоссать...

#1747 20.06.2013 10:24:30

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Новые книги. Часть II.

Ромуальд написал:

Оригинальное сообщение #708643
Ильич (именно так - глянь как написал отчество достойного человека) лично и давно с Эдиком Журавлевым знаком. Буквально на днях у него "австриячек" заказывал. Неужели ты и Эдика не знаешь ? Взял бы сборничек - сунул в пакет - отписался о проделанной работе и еще бы на пиво сэкономил.

Не в моих планах  до подтверждения  признания авторства письмом в личку или  на  форуме.


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#1748 20.06.2013 10:27:14

Shin grin
Гость




Re: Новые книги. Часть II.

Может и скучно;), только вот вопрос к ОБЛАДАЮЩИМ ПОЛНОМОЧИЯМИ есть?
Не пора ли чегоосвоемпургуметущего УСПОКОИТЬ?? А то в теме про книги, тем более НОВЫЕ, разборки устраивают -чтобы что то про книги найти, скоро придется археологов вызывать...

#1749 20.06.2013 10:58:10

В.А.Спичаков
Участник форума
Откуда: Lemberg
Сообщений: 258




Вебсайт

Re: Новые книги. Часть II.

1

Shin grin написал:

Оригинальное сообщение #708688
чтобы что то про книги найти, скоро придется археологов вызывать...

Как бы не пришлось ассенизаторов вызывать...

murzik написал:

Оригинальное сообщение #708582
вроде и выборы/перевыборы у вас недалеко?   Ромочко - станешь безработным...

Поздно, Murzik. Роман Витальевич ("автор 11 монографий по истории флота") уже и съезд партии провели по адресу Запорожье, ул. Северокальцевая 4, КВАРТИРА № 21 (у себя на квартире?):
http://politbyro.in.ua/sobitie/1543-par … novat.html
Безработица ему не грозит, - да и на форуме никогда скучно не будет.


С уважением, автор книг "Пинская военная флотилия в документах и воспоминаниях"
и "Днепровская военная флотилия 3-го формирования (1943-1951)"
http://www.pinsk-flot.narod.ru/

#1750 20.06.2013 11:11:05

Shin grin
Гость




Re: Новые книги. Часть II.

В.А.Спичаков написал:

Оригинальное сообщение #708696
да и на форуме никогда скучно не будет.

Только вот тема больно "подходящая" ;)

Страниц: 1 … 68 69 70 71


Board footer