Сейчас на борту: 
Gerry,
Олег 69
   [Подробнее...]

Страниц: 1 2 3

#1 02.11.2016 17:52:42

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23758




Тема ни о чём....

Спор продолжаем здесь...


...it is inadvisable to drive men beyond a certain point...
ABC, may 1941
...неразумно злоупотреблять долготерпением людей...
Эндрю Браун Каннингэм, май 1941

#2 02.11.2016 18:04:40

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Тема ни о чём....

1

Botik Petra Velikogo написал:

#1104520
Но недоучки чужих книг не читают.

Я же говорил, признания не хватает тщу Морозову. Иначе с чего бы это пошел докучать форумной публике по третьему (тридцать третьему разу).
По конкретике:
1. Цитату Подсобляева я вам приводил. Взята из официального пособия ВВМУ, написанного зав кафедры ИВМИ. Рецензенты пособия названы. Или Вы думаете они просто подмахнули, пройдя мимо такого кошмарного проявления? Более того, потом позволили стать Подсобляеву доктором военных наук. Вон вашего Овчинникова как отымели.
2. При своей работе я консультровался с означенными товарищами. Они же давали заключене. Тоже по глупости?
3. Козлов брал Подсобляева в оппоненты своей докторской и регулярно с ним публиковался по разным вопросам.
4. Работы Подсобляева изданы в рецензируемых журналах.
Вывод. Я должен слушать визгливого пилковника, стопятый раз выливающего свою злобу на сайте. Да еще после его поддержки откровенной хрени Овчинникова по тактике? Не много ль на себя берете.

#3 02.11.2016 18:20:47

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Тема ни о чём....

CES написал:

#1104526
Я же говорил, признания не хватает тщу Морозову.

CES написал:

#1104509
Ну все, жизнь удалась.

В показаниях путаетесь, что само за себя говорит о Вашем душевном состоянии.

CES написал:

#1104528
Или Вы думаете они просто подмахнули, пройдя мимо такого кошмарного проявления?

Завтра у Д.Ю. Козлова поинтересуюсь как так получилось. Но его точка зрения на то, когда зародилось оперативное искусство ВМФ и без того хорошо известна.

CES написал:

#1104528
При своей работе я консультровался с означенными товарищами. Они же давали заключене. Тоже по глупости?

Очень интересно было бы посмотреть замечания на Ваш автореферат от профильных ВМУЗов. Выложите, тогда и сравним, что было в заключениях, по поводу той чепухи, что написана в автореферате. Неужели не сохранились?

CES написал:

#1104528
Козлов брал Подсобляева в оппоненты своей докторской и регулярно с ним публиковался по разным вопросам.

И что это доказывает? Соавторы не всегда бывают на 100% солидарны по абсолютно всем вопросам, что не мешает соавторству.

CES написал:

#1104528
Работы Подсобляева изданы в рецензируемых журналах.

Про оперативное искусство во времена Петра? Пруф-линк в студию!

CES написал:

#1104528
Я должен слушать визгливого пилковника, стопятый раз выливающего свою злобу

Вы не доросли до моей злобы. Пока только брезгливость и презрение. Старайтесь еще :D

CES написал:

#1104528
Да еще после его поддержки откровенной хрени Овчинникова по тактике?

В 106-й раз повторю: у умалишенных отнят дар отличать хрень от науки. И именно потому они сейчас и пишут хрень.

CES написал:

#1104528
Не много ль на себя берете.

Я высказываю свое мнение, которое Вы, опять же вероятно в силу влияния осенней погоды, пока не в состоянии опровергнуть.
И, кроме того, где дефиниция из словарей, подтверждающая, что это взгляды официальные? Нету? Все как всегда оказалось фуфлом.

Отредактированно Botik Petra Velikogo (02.11.2016 18:29:12)


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#4 02.11.2016 18:59:16

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Тема ни о чём....

Botik Petra Velikogo написал:

#1104542
В показаниях путаетесь, что само за себя говорит о Вашем душевном состоянии.

Слушайте, ну нельзя же столько курить... Если вы такой крутой, с признанием все хорошо, чего по которому уже кругу требуете признания вашей хрени то?

Botik Petra Velikogo написал:

#1104542
Выложите, тогда и сравним, что было в заключениях, по поводу той чепухи, что написана в автореферате. Неужели не сохранились?

Пилковник, что либо требовать вы можете только от свой жены (не отсюда ли проблемы, как там старик Фрейд говаривал: неудовлетворенная сексуальность оборачивается многими проблемами с головой)... Повторюсь, с меня достаточно оценок названных людей и разделения взглядов Подсобляева (и не только), а все ваше бульканье - это лишь способ проведения досуга...

Botik Petra Velikogo написал:

#1104542
И что это доказывает?

Доказывает то, что вы убоги и сами в этом расписываетесь. Доказывает, что Подсобляев - фигура авторитетная и уважаемая, официально признанная. Доказывает, что его рецензирование моей работы - это ее апробация. Доказывает, что вы трус и провокатор, ибо вместо открытого выступления против названных товарищей (ну напишите блин, статью, разнесите их), чего вы никогда не сделаете, поскольку знаете что получите по соплям, вы занимаетесь хамскими наездами по принципу братков, на того, кого считате сподручнее. Только вот ничего не получается... Кстати, а может быть вы просто заказ отрабатываете? Сколько заплатили то?

Botik Petra Velikogo написал:

#1104542
у умалишенных отнят дар отличать хрень от науки

Интересно все-таки как действует на вас травка-то... ракетный замполит ЕДИНОЛИЧНО решает, что есть наука, а что нет, кому, что можно, а кому нельзя, да еще требует этого признания в повелительном тоне... Психиатрическое освидетельствование давно проходили... Может предъявите публике.
А то странно получается: Пособляев - не знает, Грибовский - не понимает, Кротов - неуч, высказавшиеся против Овчинникова - "лишены дара отличать науку от хрени"... А кто д Артаньян? Правильно! Морозов! Диагнозом пахнет.
Для несведущих
Из отзыва Н.И. Турко на ОВД:[/u]
"Требуется более глубокая научная аргументация относительно неккоректности терминов "линейная" и "маневренная" тактика..." С. 3
[u]Из отзыва Академии Кузнецова:

"Говоря об основных признаках школы Ф.Ф. Ушакова, автор дает определение отечественной школы военно-морского искусства в целом, что не подтверждается анализом дальнейшего развития военно-морского искусства в XIX и ХХ веках" С. 6. Подписали А.В. Платонов, В.Н. Петросян.
Боже, сколько умалишенных, не способных "отличить хрень от науки"
А теперь главное и самое забавное: Есть все эти позиции, но виноват я, поскольку не желаю признать хрень пилковника МОРОЗОВА, потому что он единственный знает как все было... Болезнь, голубчик, болезнь...

Отредактированно CES (02.11.2016 19:18:19)

#5 02.11.2016 19:00:28

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Тема ни о чём....

Botik Petra Velikogo написал:

#1104542
Я высказываю свое мнение, которое Вы, опять же вероятно в силу влияния осенней погоды, пока не в состоянии опровергнуть.

Да мне просто нас-ть на него, тем более от человека не способного думать в принципе.

#6 02.11.2016 19:15:55

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Тема ни о чём....

Кстати, а насколько чист сам тщ пилковник, столь громко лающий о своих достижениях.
Читаем, например:
Читая Мирослава Морозова,..
...Т.е. - его книгу "Воздушная битва за Севастополь 1941-1942 г.", поймал себя на весьма странном ощущении двойственности...
Ну, судите сами. Педантичное и точное описание деятельности авиации идёт рука об руку с откровенными глюками. Ну, например...

На стр. 10 в списочном составе кораблей ЧФ на 22.06.1941 напрочь отсутствует базировавшийся на Одессу учебный крейсер "Коминтерн". Между нами, девочками, это вам не какая-то шаланда полная баланды, а 8-мь 130-мм стволов. На той же странице 10 для всегда и всюду поминающихся лидерами "Москвы", "Харькова" и "Ташкента" Морозов изобретает новый класс "крейсеров-лидеров". Ммм... После этого до самого конца книги в панике ждал явления "линкоров-лидеров", "тральщиков-лидеров" и "тузиков-лидеров". Слава Богу, не дождался.

Стр. 113. "Уже в 16.35 30 октября башенная 305-мм береговая батарея №54 открыла огонь по немецким войскам, двигавшимся к Севастополю вдоль побережья со стороны Евпатории. Началась 250-суточная оборона главной базы Черноморского флота..." (с) Тут сразу пара ошибок.
Во-первых, не в 16:35... Байку про 16:35 первым запустил в оборот сам нарком Н.Г. Кузнецов в своих мемуарах "Курсом к победе". Если же мы откроем боевой журнал 54-ой береговой батареи ЧФ (хранится в ЦВМА), то обнаружим там за подписью командира батареи лейтенанта Ивана Заики следующий текст: "16:25. Дан двухорудийный пристрелочный залп фугасными снарядами. Цель - танки противника, двигающиеся по прибрежной дороге из дер. Ивановка в сел. Булганак". Впрочем, Кузнецов ошибся всего на 10 минут - мог и запамятовать. У современных мемуаристов память, есесьна, похуже будет. Участник севастопольской обороны Петр Гармаш, опубликовавший 28 октября 2006 г. в газете "Крымские известия" статью "Подвиг Севастополя", вообще считает, что 54-я впервые отстрелялась по немцам в 14.35. Вот это и называется "врёт, как свидетель", хе-х.
Во-вторых, 54-я вовсе не была БАШЕННОЙ и 305-ММ! Таких могутных батарей, как известно, в составе СОРа было всего две - №30 и №35. А 54-я представляла из себя четвёрку 102-мм орудий, открыто расположенных в выложенных песчаником двориках. Вдвойне смешно, что фотография именно 54-ой батареи у Морозова на вкладке между стр. 256 и 257 имеется. И там 102-мм пушки в двориках просматриваются подробно и со вкусом, хе-х. Это подтверждает подпись под фоткой: "Боевая тревога на 102-мм береговой батарее Черноморского флота". Номер батареи в подписи почему-то не указан, хотя это именно 54-я.

Наверное тоже умалишенный писал. Ведь на самого Морозова! Знатока терминов!

#7 02.11.2016 19:18:09

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Тема ни о чём....

CES написал:

#1104566
Если вы такой крутой, с признанием все хорошо, чего по которому уже кругу требуете признания вашей хрени то?

Лично от Вас никаких признаний не требуется. А вот другие пусть посмотрят, как факты Вас к стене прибьют.

CES написал:

#1104566
не отсюда ли проблемы, как там старик Фрейд говаривал: неудовлетворенная сексуальность оборачивается многими проблемами с головой

Уж кто бы говорил про фрейдистские проблемы, да только не Вы.

CES написал:

#1104566
Повторюсь, с меня достаточно оценок названных людей и разделения взглядов Подсобляева (и не только)

Так где подтверждение их "официальности", месье фуфлогон?

CES написал:

#1104566
Доказывает, что вы трус и провокатор, ибо вместо открытого выступления против названных товарищей (ну напишите блин, статью, разнесите их), чего вы никогда не сделаете, поскольку знаете что получите по соплям, вы занимаетесь хамскими наездами по принципу братков, на того, кого считате сподручнее. Только вот ничего не получается...

Да никто так кроме Подсобляева не считает и даже Вы об этом знаете! Иначе бы уже давно выложили ссылки на их аналогичные высказывания. Так что все написанные Вами эпитеты - это все лично о Вас.

CES написал:

#1104566
Для несведущих

Надо же, Вы читали эти отзывы! Кто бы мог подумать. А не могли бы процитировать выводы, которые идут в их конце? Уверен, ответа не будет, ибо наш кристально честный умалишенный отличается очень избирательным чтением.

CES написал:

#1104566
Психиатрическое освидетельствование давно проходили... Может предъявите публике.

Еще одно подтверждение слабоумия. Я-то как действующий военнослужащий регулярно прохожу медкомиссию, в отличие, от Вас. Если бы не откосили от армии, то знали бы.

CES написал:

#1104567
Да мне просто нас-ть на него, тем более от человека не способного думать в принципе.

Как бы Вы не корчились, когда писали это, не верю ни разу. Было бы наплевать - не писали бы!


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#8 02.11.2016 19:25:05

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Тема ни о чём....

CES написал:

#1104570
на 22.06.1941 напрочь отсутствует базировавшийся на Одессу учебный крейсер "Коминтерн".

Коминтерн на 22 июня числился крейсером?*shock ogo* Может у Вас документ или цитата из Подсобляева на этот счет на худой конец есть? Не следует верить всему, что пишут в блогах, там ведь люди не умнее Вас встречаются.

CES написал:

#1104570
Морозов изобретает новый класс "крейсеров-лидеров".

Мой тонкий критик, с этим к издательству. Полностью фраза до его вмешательства выглядела так: "... и три старых ("Красный Крым", "Червона Украина", "Красный Кавказ") крейсера, лидеры "Москва"..." Понять, что это ошибка редактора совсем не сложно для умеющего думать человека.

CES написал:

#1104570
"Уже в 16.35 30 октября башенная 305-мм береговая батарея №54 открыла огонь по немецким войскам, двигавшимся к Севастополю вдоль побережья со стороны Евпатории.

Вообще-то книга не про береговую артиллерию, но да, с 305-мм калибром я когда бегло писал ошибся - позор мне. У Вас ведь в книгах (я, если честно, только об одной знаю) нет никаких ошибок.

Отредактированно Botik Petra Velikogo (02.11.2016 19:31:21)


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#9 02.11.2016 19:29:27

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Тема ни о чём....

Botik Petra Velikogo написал:

#1104571
Уж кто бы говорил про фрейдистские проблемы, да только не Вы.

Что, попал в яблочко. Видно, действительно, болит.

Botik Petra Velikogo написал:

#1104571
Так где подтверждение их "официальности", месье фуфлогон?

Боже, насколько ж вы убоги. Вы даже не знаете статус Учебного пособия имеющего научных рецензентов, изданного официальным учреждением и допущенного к преподаванию. Да еще и никем не оспоренного кроме визгливого полковника

Botik Petra Velikogo написал:

#1104571
Да никто так кроме Подсобляева не считает и даже Вы об этом знаете!

Ну то, что считает пилковник Морозов вообще нас-ть... Я вот буквально сегодня поинтересовался в исторической среде Питера о знатоке парусного флота и 18 века пилковнике Морозове... никто вообще не слышал. Что, спрашивают, новый Понасенков появился что ли?

Botik Petra Velikogo написал:

#1104571
А не могли бы процитировать выводы, которые идут в их конце?

Так, следуя вашей логике, что Грибовский, Подсобляев, ВВМУ Фрунзе подмахнуло мне, подмахнули о Овчинникову... Только вот цитатки то оценочные не выкинешь...

Botik Petra Velikogo написал:

#1104571
Уверен, ответа не будет, ибо наш кристально честный умалишенный отличается очень избирательным чтением.

Опять обгадились, ну как же так то? Говорят у офицеров дореволюционной армии была честь... вы хоть слышали что это такое? Или как попали в армию, так и лишились вместе с невинностью?

Botik Petra Velikogo написал:

#1104571
Я-то как действующий военнослужащий регулярно прохожу медкомиссию,

Так предъявите, пожалуйста. Кстати, если у нас медкомиссии пилотам свидетельства продают, то какому-то пилковнику...?

Botik Petra Velikogo написал:

#1104571
Было бы наплевать - не писали бы!

Навязываете то вы, а мне просто интересно посмотреть насколько далеко зайдет ваша мания величия. Кстати, будет что медикам показать.

Отредактированно CES (02.11.2016 19:31:26)

#10 02.11.2016 19:33:53

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Тема ни о чём....

Botik Petra Velikogo написал:

#1104572
Мой тонкий критик, с этим к издательству.

Ай-ай... теперь редактор виноват... там где вы соавтора на обложке пропустили тоже... кто-то потусторонний... Не многовато ли "ошибок" для человека, присвоившего себе право учить других и требовать признания собственного мнения...

#11 02.11.2016 19:43:29

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Тема ни о чём....

CES написал:

#1104573
Что, попал в яблочко.

Г-н Лебедев, Вы рикошетом попали в оба своих яблочка. Это у Вас общее отравление организма невыброшенными гормонами наблюдается.

CES написал:

#1104573
Вы даже не знаете статус Учебного пособия имеющего научных рецензентов, изданного официальным учреждением и допущенного к преподаванию.

Это Вы его не знаете. А официальный взгляд такой:
"Объективные условия возникновения О.и. сложились в конце 18 - начале 19 века с появлением в ряде промышленно-развитых стран массовых армий, оснащенных современным по тем временам образцами вооружений".
http://encyclopedia.mil.ru/encyclopedia … Dictionary
И никакими пособиями это не изменить.

CES написал:

#1104573
Я вот буквально сегодня поинтересовался в исторической среде Питера о знатоке парусного флота и 18 века пилковнике Морозове

В психбольнице, где, я надеюсь, Вас содержат, и о военном историке Лебедеве никто не слышал. Ибо какой из него военный - сразу комиссуют по дурке.

CES написал:

#1104573
Так, следуя вашей логике, что Грибовский, Подсобляев, ВВМУ Фрунзе подмахнуло мне, подмахнули о Овчинникову... Только вот цитатки то оценочные не выкинешь...

Не процитировал. Ну и кто тут трус, подлец и провокатор? Еще про честь рассуждает, чтобы от себя взгляд отвести.

CES написал:

#1104573
Так предъявите, пожалуйста.

Предъявите себе трамвайный талон и представьте, что это свидетельство, и Вы не почувствуете разницу :D В Вашем-то состоянии.

CES написал:

#1104573
а мне просто интересно посмотреть насколько далеко зайдет ваша мания величия

Я понимаю, когда с Вами целый день работают доктора, их формулировки могут засесть в ушах. А вечером так хочется поиграть с кем-то в доктора. Жены нет, доступ к клаве по недосмотру оставили, вот тут и начинается переваливание с больной головы на здоровую. :D

CES написал:

#1104575
Не многовато ли "ошибок"

Numquam errat, qui nihil agit

Отредактированно Botik Petra Velikogo (02.11.2016 19:45:42)


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#12 02.11.2016 19:54:30

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Тема ни о чём....

Кстати, г-н Лебедев, а Ваши студенты знают, как Вы проводите свободное время по вечерам и ночам? Даете им ссылки на наш форум, чтобы все увидели, какой Вы крутой?

http://s019.radikal.ru/i628/1611/34/825e2f8246e6.jpg


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#13 02.11.2016 20:42:18

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Тема ни о чём....

А вот и тащ пилковник... Только никому не говорите, что так выглядите, а то засмеют:

http://s019.radikal.ru/i603/1611/ce/7acb3c7846ca.jpg

Отредактированно CES (02.11.2016 20:42:44)

#14 02.11.2016 20:46:46

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Тема ни о чём....

А теперь пилковник Морозов и пилковник Овчинников в Интернете:
http://s06.radikal.ru/i179/1611/89/b740d19d0c18.jpg

#15 02.11.2016 20:48:17

Rutowsky
Участник форума
Сообщений: 512




Re: Тема ни о чём....

Так Овчинников же мужского пола...


Пусть наступают! Пусть где угодно наступают, хоть во всем свете, но здесь они будут стоять. Будут! Пока мы стоим — здесь они будут стоять!..
А вот чего стало действительно многовато на Цусиме, так это откровенной вкусовщины, двойных стандартов, навязывания личных взглядов, и главное, все под благородным трепом о поиске "истины"...

#16 02.11.2016 20:55:25

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Тема ни о чём....

Rutowsky написал:

#1104595
Так Овчинников же мужского пола...

Зато суть поступков та же самая.

Отредактированно CES (02.11.2016 20:55:43)

#17 02.11.2016 20:57:40

Rutowsky
Участник форума
Сообщений: 512




Re: Тема ни о чём....

Кстати, защитился он уже без эксцессов вторично?


Пусть наступают! Пусть где угодно наступают, хоть во всем свете, но здесь они будут стоять. Будут! Пока мы стоим — здесь они будут стоять!..
А вот чего стало действительно многовато на Цусиме, так это откровенной вкусовщины, двойных стандартов, навязывания личных взглядов, и главное, все под благородным трепом о поиске "истины"...

#18 02.11.2016 21:27:22

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Тема ни о чём....

Hi, I'm 32 - это же про Вас, Лебедев! Да и жены у Вас нет, так что, вероятно, общаетесь со всякими "девственницами" (хотя допускаю, что Вы из той породы, что женщин вообще боится). Ну а то, что Вы проститутка, Вы сами со своим избирательным чтением доказали, уж простите за прямоту. Короче, опять валим с больной головы на здоровую.
Так что с пропагандой среди студентов? Они нормально восприняли бы посты написанные здесь любимым преподавателем? Или и они Вас давно за психопата держат?
Выводов из отзывов на диссертацию ВДО из ВМА и АВН как не было так и нет. Нет ничего и про крейсер "Коминтерн" в 1941 г. Что, пальцы к клаве прилипли что ли? Интересно, в чем это таком липком они у Вас? :D

Отредактированно Botik Petra Velikogo (02.11.2016 21:38:16)


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#19 02.11.2016 21:36:28

CES
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 678




Re: Тема ни о чём....

Botik Petra Velikogo написал:

#1104616
Hi, I'm 32 - это же про Вас, Лебедев! Опять валим с больной головы на здоровую

Надо же, опять не попали, обга-сь... ничего, бывает... Тем более, что персонаж слева ну почти ваш клон.


Botik Petra Velikogo написал:

#1104616
Выводов из отзывов на диссертацию ВДО из ВМА и АВН как не было так и нет.

Ну выводы, позволившие "защитить" докторскую, были даны и Мединскому, что это меняет от сути работы данного товарища? Так и с ОВД, тем более, что здесь даже "свои", морские, и то указали, что по ИВМИ написал хрень... Тем не менее, раз хочется дяде доктора, ну пусть будет. Жалко что ли?

Botik Petra Velikogo написал:

#1104616
Так что с пропагандой среди студентов?

Как вам, рыбка понравилась? Только не рассказывайте "коллегам"... а то узнают, как говаривала Ф. Раневская, что за павлиньим хвостом скрывается "обыкновенная жопа курицы".

Отредактированно CES (02.11.2016 21:36:59)

#20 02.11.2016 21:41:09

Rutowsky
Участник форума
Сообщений: 512




Re: Тема ни о чём....

CES написал:

#1104627
Тем не менее, раз хочется дяде доктора, ну пусть будет. Жалко что ли?

Ну, в общем-то, такой настрой мыслей и преобладал в обсуждении. Будет он доктором, конечно.
Хотя лучше б задумался - зачем ему всё это?


Пусть наступают! Пусть где угодно наступают, хоть во всем свете, но здесь они будут стоять. Будут! Пока мы стоим — здесь они будут стоять!..
А вот чего стало действительно многовато на Цусиме, так это откровенной вкусовщины, двойных стандартов, навязывания личных взглядов, и главное, все под благородным трепом о поиске "истины"...

#21 02.11.2016 21:42:47

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Тема ни о чём....

CES написал:

#1104627
опять не попали

Попал, попал, не нервничайте.

CES написал:

#1104627
Ну выводы, позволившие "защитить" докторскую, были даны и Мединскому, что это меняет от сути работы данного товарища?

Суть в том, что Вы сейчас прекрасно продемонстрировали свою лживость и изворотливость. Пишите о серьезных проколах ВДО, якобы указанных в данных отзывах (замечания в отзыв АВН, кстати, он сам придумывал!), а они настолько "серьезны", что подписавшие ходатайствуют за присуждение ему степени. Уж лучше бы Вы не вспоминали про них - не пришлось бы позориться.

CES написал:

#1104627
Только не рассказывайте "коллегам"... а то узнают, как говаривала Ф. Раневская, что за павлиньим хвостом скрывается "обыкновенная жопа курицы".

У Вас больное воображение гражданин Михельсон Лебедев. Вас надо лечить электричеством. Ко мне это какое отношение имеет?

Отредактированно Botik Petra Velikogo (02.11.2016 23:03:57)


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#22 02.11.2016 23:51:08

boxer
Капитанъ I ранга
k1r
Транспорт "Волховъ"
Сообщений: 1845




Re: Тема ни о чём....

1

Прошу модеров в качестве исключения разрешить цвету нашей " военно - морской исторической элиты " ненормативную лексику в ИХНЕЙ дискуссии. *hysterical*
Товарищи, Вы "ученые, доценты с кандидатами"  на ФОРУМЕ или быдло у пивного ларька?:[   ,

#23 03.11.2016 00:03:39

Вперёдсмотрящий
Контр-адмиралъ
k-admiral
Откуда: Москва
Крейсер "Аврора"
Сообщений: 3928




Re: Тема ни о чём....

boxer написал:

#1104695
Прошу модеров в качестве исключения разрешить цвету нашей " военно - морской исторической элиты " ненормативную лексику в ИХНЕЙ дискуссии

А Профессорам (не гумманитариям) можно материться?? :)

#24 03.11.2016 00:08:57

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Тема ни о чём....

boxer написал:

#1104695
Товарищи, Вы "ученые, доценты с кандидатами"  на ФОРУМЕ или быдло у пивного ларька?

Вообще-то матом пользуется не только быдло у пивного ларька, но и цвет нашей российской культуры :)
http://www.bbc.com/russian/russia/2014/ … w_opinions
https://lenizdat.ru/articles/1141242/

Кроме того замечу, что до того, как стать кандидатом наук четыре года был замполитом роты в 1-м полку Козельской дивизии РВСН, а до того еще четыре года курсантом военного училища. Если Вы служили в армии, то знаете при помощи чего там все задачи выполняются :)
В интернете же на научных форумах (а я все-таки отношу к их числу "Цусиму", а другие фактически уже давно не посещаю) я не ругался никогда. Для меня наука всегда была способом прикоснуться к чему-то возвышенному, хотя в реальной жизни я совершенно обычный человек и под настроение могу ругаться как сапожник. Но только не здесь. Именно поэтому я не стал развивать фрейдистские темы, на что меня подбивал г-н Лебедев - оказаться с ним в одной выгребной яме здесь на форуме мне очень бы не хотелось.


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#25 03.11.2016 00:55:21

Serg
Старшiй лейтенантъ
st-let
Сообщений: 2630




Re: Тема ни о чём....

Представьте такой сюжет - посреди дороги дерутся два бомжа а народ столпился образовав пробку и с интересом наблюдает, поскольку проехать мимо не может, а подойти и разнять брезгует. Самые трезвые подсказывают перейти на обочину и там продолжить. Самые мудрые - вызвать полицаев (за что им  платят и дают форму?) и забанить обоих. Нашлись и третьи, которые предлагают выдать им оружие чтобы они побыстрее укокошили друг друга, уладив спорный вопрос. Интересно, будут еще предложения и советы по поводу?

Страниц: 1 2 3


Board footer