Страниц: 1 … 4 5 6 7 8 … 14

#126 22.05.2016 12:45:02

ANK
Участник форума
Откуда: Москва-Париж
Сообщений: 269




Вебсайт

Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

БМВадимка написал:

#1063084
"Полевые исследования Института этнологии и антропологии" некоторым ближе.

Вот вы оказываете как государственные деньги осваиваете.
Ну-ка, ну-ка расскажите поподробней, а то одних, помню, антропологов искали неделю по тайге.
Как нашли, морды набили, они гады споили весь оленеводческий колхоз и сами напились.

Отредактированно ANK (22.05.2016 12:46:34)


"Солнце в Весах, Юпитер в Козероге - завтра будет дождь, а может, революция!"

#127 22.05.2016 12:45:12

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

БМВадимка написал:

#1063084
Жалкая отговорка. Я вот тоже на ДВ, и не считаю это поводом.
Равно как и еще некоторые другие участники.

У вас что анус вскипел опять? Я должен предвидеть что мне, вернее БМВ резко понадобиться мой архив на камчатке? (Я там уже шесть лет как не живу).

БМВадимка написал:

#1063084
вот "толкованием" их занимаются специалисты покруче.
Так что- увы и ах. Мнение Локвуда мне как- то ближе, чем даже самого близкого и верного соратника господина Борисыч, да простит меня Администрация.

То есть по существу моегоутверждения: "vt-взрыватель работает хуже по низколетящей цели"вам сказать нечего так? Тогда к чему был ваш надрывный писк, а вернее жалкий скулеж?


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#128 22.05.2016 12:47:43

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

ANK написал:

#1063087
ещё не опохмелились? Понятно.
Белки скочут?

Походу после месячного "культурного" времяпровождения...


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#129 22.05.2016 13:17:18

Сидоренко Владимир
Контръ-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5947




Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

ANK написал:

#1063081
Мало ли кто чего закупает, рынок, написал там чего-то русский мужик про нас - японцев, поржём.А тут нужен  научный руководитель (куратор по теме), школа, рецензирование специалистов, обсуждение в соответствующих журналах, включение "книги" в научный оборот.Книга включена в научный оборот? Если - да, то приведите ссылки на цитирование, естественно не в "Человеке-ящике", а в серьёзной литературе.

"А может вам ещё и ключи от квартиры где деньги лежат?" :)
Вы заявили что "японская сторона" о нас не знает - без уточнений что это означает. Поскольку она таки знает - я указал на это. Только и всего :)
А всё остальное - не мои проблемы ;)

#130 22.05.2016 13:30:40

ANK
Участник форума
Откуда: Москва-Париж
Сообщений: 269




Вебсайт

Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

Сидоренко Владимир написал:

#1063098
"А может вам ещё и ключи от квартиры где деньги лежат?

А у вас есть ключи, квартира и даже деньги?

Сидоренко Владимир написал:

#1063098
Вы заявили что "японская сторона" о нас не знает - без уточнений что это означает

Ну, Владимир, я уточнил ещё 12.05.2016г.

ANK написал:

#1061154
А как там насчёт рецензии от заинтересованной стороны, имею в виду Японию?
Надеюсь, что книгу вычитали именитые японские военно-морские историки и оценили сей труд.

И вы не ответили, грустно.
А дальше я только повторился...:)

Сидоренко Владимир написал:

#1063098
Поскольку она таки знает - я указал на это.

Она ещё знает про "Человека-ящика".*ROFL*

Сидоренко Владимир написал:

#1063098
А всё остальное - не мои проблемы

Наши, уважаемый, наши...

Отредактированно ANK (22.05.2016 15:20:02)


"Солнце в Весах, Юпитер в Козероге - завтра будет дождь, а может, революция!"

#131 22.05.2016 13:32:58

ANK
Участник форума
Откуда: Москва-Париж
Сообщений: 269




Вебсайт

Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

Cobra написал:

#1063090
Походу после месячного "культурного" времяпровождения...

Какой месяц, 2! С 19-го марта.


"Солнце в Весах, Юпитер в Козероге - завтра будет дождь, а может, революция!"

#132 22.05.2016 14:20:47

БМВадимка
Капитанъ II ранга
k2r
Сообщений: 2167




Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

ANK написал:

#1063088
Вот вы оказываете как государственные деньги осваиваете.

Не- не, не надо! Это я про Вас кое- что знаю; а вот Вы про меня- ничегошеньки!
Я- профессиональный карьерный химик, Вам для сведения; Вы свои "гуманитарные" мерки ко мне не применяйте. За любое дело берусь умеючи- хоть и пить. В стельку, как "востоковеды" владивостокские, не валяюсь. (Так что там с Монголией? Вспоминать молодость стыдно, да?)

Cobra написал:

#1063089
У вас что анус вскипел опять?

Анус, мон шер, перевести в парообразное состояние невозможно, поверьте специалисту в области физико- химических процессов. И не пытайтесь даже кипятить. Получите сперва денатурацию, затем деструкцию, вот и все. (Вы даже в ж... не разбираетесь, а к военной истории лезете...)

Cobra написал:

#1063089
Я должен предвидеть что мне, вернее БМВ резко понадобиться мой архив на камчатке?

Вы именно что должны предвидеть, что в приличном обществе полагается свои слова аргументировать. Особенно если слова эти бранные. Если уж по пограничному, по простому- то одно из двух: или фильтровать базар, или отвечать за него. Таких, как Вы, в приличном обществе бьют канделябрами. Несмотря на "надрывный писк" (с).

Cobra написал:

#1063089
То есть по существу моегоутверждения: "vt-взрыватель работает хуже по низколетящей цели"вам сказать нечего так?

Абсолютно нечего! Я ведь на Тихоокеанской по японским торпедоносцам снарядами с радиолокационными взрывателями не стрелял. Так что целиком полагаюсь на слова тех, кто это делал. Локвуда там, ну, или вот Ваши. Где Вы там тогда служили- то?
Кротко уточню: что за утверждение? Когда? Где? Вроде, я отвечал на совсем другое...

Спойлер :

"Нестабильно", ага! Поздравляю Вас соврамши и передернувши!

#133 22.05.2016 15:15:49

ANK
Участник форума
Откуда: Москва-Париж
Сообщений: 269




Вебсайт

Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

БМВадимка написал:

#1063106
Я- профессиональный карьерный химик,

Вашу "химию" я ещё 2 месяца назад разоблачил в теме про Х-Г.
Химик-карьерист.*hysterical*

БМВадимка написал:

#1063106
Вы свои "гуманитарные" мерки ко мне не применяйте.

Не выражайтесь, я к этим хуманитариям ни с какого боку.

БМВадимка написал:

#1063106
За любое дело берусь умеючи- хоть и пить.

Заметно, 2 месяца квасить - уметь надо в ящик не сыграть.

БМВадимка написал:

#1063106
В стельку, как "востоковеды" владивостокские, не валяюсь.

Зато с белками хороводы водите.
Путаетесь всё с востоковедом, он у нас один  - Сидоренко Владимир.


БМВадимка написал:

#1063106
(Так что там с Монголией? Вспоминать молодость стыдно, да?)

Здрасте, горжусь работай в Монголии, про меня даже в американском журнале писали.
Денюжку отвалили, такую, что никаким химикам за всю жизнь столько не нахимичить.
Завидуйте.*tongue harhar*

Отредактированно ANK (22.05.2016 15:16:59)


"Солнце в Весах, Юпитер в Козероге - завтра будет дождь, а может, революция!"

#134 22.05.2016 15:41:59

Dianov
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Каменск-Шахтинский
зеконосец ИК 12
Сообщений: 1832




Вебсайт

Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

ANK написал:

#1063099
Наши, уважаемый, наши...

Эх, всему Вас учить. Первым делом у япониста нужно спросить: КУРИЛЫ ЧЬИ??? :D  Ответ заскринить.


"Человек, который остался в живых после встречи с русским солдатом и русским климатом, знает, что такое война. После этого ему незачем учиться воевать".(с) Генерал Гюнтер Блюментрит.

#135 22.05.2016 15:57:18

ANK
Участник форума
Откуда: Москва-Париж
Сообщений: 269




Вебсайт

Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

Dianov написал:

#1063123
КУРИЛЫ ЧЬИ???

ANK написал:

#1063099
Наши, уважаемый, наши...


"Солнце в Весах, Юпитер в Козероге - завтра будет дождь, а может, революция!"

#136 22.05.2016 16:12:51

ANK
Участник форума
Откуда: Москва-Париж
Сообщений: 269




Вебсайт

Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

ANK написал:

#1063126
Первым делом у япониста нужно спросить: КУРИЛЫ ЧЬИ???

Вопрос надо ставить иначе: А зачем Курильские острова нужны Японии? Нахрена?


"Солнце в Весах, Юпитер в Козероге - завтра будет дождь, а может, революция!"

#137 22.05.2016 16:22:42

БМВадимка
Капитанъ II ранга
k2r
Сообщений: 2167




Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

ANK написал:

#1063116
Здрасте, горжусь работай в Монголии, про меня даже в американском журнале писали.

Ссылку извольте. Берите пример с Владимира. Или, как господин Кобра, цитат не любите?

ANK написал:

#1063116
Вашу "химию" я ещё 2 месяца назад разоблачил в теме про Х-Г.

Это там, где брались в 41-м оборонять Камчатку от возможного вторжения японцев на земле, на воде, под водой и в воздухе?

Dianov написал:

#1063123
Эх, всему Вас учить. Первым делом у япониста нужно спросить: КУРИЛЫ ЧЬИ???   Ответ заскринить.

Это Вы нас "учить" собрались?! Дилетант.
П.С. Для сведения. Скриншот- фигня, полдела. Нотариально заверенный скриншот- вот это да! "У нас все ходы записаны, все скриншоты сделаны! Нотариально заверенные!" (с, В.С.)
П.П.С. А Курилы эти- Вы их видали? Кому они нужны- то. "Краше" них Сахалин только разве. Я, грешным делом, подозреваю, что господин Борисыч прав, и с ними план хитрый такой хитрый. Их японцам отдадут; японцы патриотически настроенные на Курилы все переберутся; а потом будут на телемосту слезы лить, чтобы Президент прислал туда хоть какого- то прокурора. А в самой Японии останутся только пророссийские японцы, навроде как Владимир наоборот. И Япония воссоединится с ДВ. Китаю назло. Хотя- насчет Китая я, возможно, погорячился. Может, и не назло Китаю.

#138 22.05.2016 16:28:26

ANK
Участник форума
Откуда: Москва-Париж
Сообщений: 269




Вебсайт

Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

БМВадимка написал:

#1063129
Ссылку извольте.

Вот ещё.

БМВадимка написал:

#1063129
Берите пример с Владимира.

*hysterical*

БМВадимка написал:

#1063129
Или, как господин Кобра, цитат не любите?

Да нет, с 1990г. журнальчик истрепался и испарился.:)

БМВадимка написал:

#1063129
Это там, где брались в 41-м оборонять Камчатку от возможного вторжения японцев на земле, на воде, под водой и в воздухе?

Дальше по ветке читайте, там где г. Дианов вас разоблачил.


"Солнце в Весах, Юпитер в Козероге - завтра будет дождь, а может, революция!"

#139 22.05.2016 19:50:19

sas1975kr
Мичманъ
michman
Сообщений: 4850




Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

Сидоренко Владимир написал:

#1063059
То что книга наша вовсе не о Гавайской операции - не дошло.

Это было лишь сожаление.

А вот то что вы никак не можете привести этот тайминг, навевает на нехорошие мысли. Что в пылу спора вы ляпнули, не подумав. А признаться в своей ошибке - гордость не позволяет. Ладно бы посчитали выше своего достоинства продолжать дальнейшую беседу. Но вы же уже с полдюжины постов мусолите тему - какая я нехорошая личность, что смею задвавть вам такие вопросы. Вместо того что просто привести это тайминг и снять все вопросы. 

При этом я его действительно не видел, в литературе мной читанной его нет. У вас эти данные вполне могут быть и вы бы действительно сделали огромную услуги, показав их. Но нет, вы выше этого. Это кстати навевает на еще одну мысль. Что данные то у вас есть, но они не подтверждают вами сказанное. А потому вы их не приводите. 

Сидоренко Владимир написал:

#1063059
И о чём с таким человеком говорить?

Вы же сами сказали что у вас с Евгением благородная миссия - развенчивать мифы шиплаверского быдла. Ну так развенчайте этот, про большой страйк. С цифрами. Вы просили показать вам что такое большой страйк по американски? Ок, я вам их привел. Приведите аналогичные по японским. 

Сидоренко Владимир написал:

#1063059
Вот спрашивает один человек другого: Почему ты сделал это?
Второй отвечает: По такой-то причине.

Грузины лучше чем армяне. Чем лучше? Чем армяне. (с) - как то так получается. По другому "для более полной картины сравнения" воспринять тяжело.

Я вас спрашивал критерий попадания Йорктауна в сравнение. Обычно сравнивают корабли одного класса и сопоставимых времени и ТТХ. Никто Дюнкерк с Ямато не сравнивает.  А у вас идет сравнение среднего АВ с тяжелым. Вот и задал вопрос почему. Как-то в тексте сравнить только ПТЗ и МЗА, умолчав о главном оружии АВ - самолетах, выглядит странным. А без четкого критерия и Лексингтон можно было привести "для полноты картины". У него с ПТЗ и МЗА тоже не особо...

Ну да ладно, оценка очень субъективная вещь, тут авторский волюнтаризм уместен. Проехали. Ценна ваша книга все же за другое....

#140 22.05.2016 21:22:52

Злой
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 774




Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

sas1975kr написал:

#1063159
Вы же сами сказали что у вас с Евгением благородная миссия - развенчивать мифы шиплаверского быдла. Ну так развенчайте

Вы заблуждаетесь.  За Евгения не знаю, а В.Сидоренко  лукавит о развенчании мифов и высокой миссии просвещения быдло-читателей.
Цель его проста и прнятна-самолюбование и интеллектуальное самоутверждение.
"Опуская других-поднимаешься сам". :D

#141 22.05.2016 22:12:06

ANK
Участник форума
Откуда: Москва-Париж
Сообщений: 269




Вебсайт

Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

Злой написал:

#1063175
Цель его проста и прнятна-самолюбование и интеллектуальное самоутверждение.

Ну зачем вы так.
Обидятся быдло-шиплавЕры и перестанут читать книги В. Сидоренко и самое  страшное - покупать перестанут.
Что тогда ему делать, переключаться на Стеньки Разина челны (флот ненавистного совка)?
Своей песне на горло наступать?
Не получится, в "отечественном флоте" такие зубры сидят, сожрут вместе с ботинками.

Злой написал:

#1063175
"Опуская других-поднимаешься сам"

Дворовый гопник над первоклашками и мелочь по карманам тырить.:)


"Солнце в Весах, Юпитер в Козероге - завтра будет дождь, а может, революция!"

#142 23.05.2016 00:52:20

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

БМВадимка написал:

#1063106
Нестабильно", ага! Поздравляю Вас соврамши и передернувши!

Вы чтото хотели доказать, а то пока кроме ритуального подскуливанья собственно ничего не было.. это для вас однако открытие. Плохо быть хюманитарием походу,
Впрочем я повторюсь, а то небось забыли о чем речь, РЛ они же VT  взрыватели по низколетящей цели работают нестабильно, вызывая падение вероятности поражения цели, доказано опытом боевой подготовки ВМФ СССР и отражено в соотвнтствующих руководящих документах.

БМВадимка написал:

#1063106
Абсолютно нечего!

То есть по существу вопроса вы даже цитатку АВТОРИТЕТА  привести не сподобились, аужетявкаете вовсю. ЗОЧОТ.

БМВадимка написал:

#1063106
Анус, мон шер, перевести в парообразное состояние невозможно, поверьте специалисту в области

Ну у вас то кипит ведь. Загадко однако.

БМВадимка написал:

#1063106
Таких, как Вы, в приличном обществе бьют канделябрами. Несмотря на "надрывный писк" (с).

Вах. Сказало нечто интернет безликое человеку который указывает всегда в инетах свое ФИО.
НЕ СКУЛИТЕ МОСЬКА. (с.) Проф.

Задумчиво, а ведь срач вы учинили то на пустом месте, мастерски.

Отредактированно Cobra (23.05.2016 04:31:44)


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#143 23.05.2016 00:58:19

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

БМВадимка написал:

#1063129
Это там, где брались в 41-м оборонять Камчатку от возможного вторжения японцев на земле, на воде, под водой и в воздухе?

Вам и там сказать не чего было.


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#144 23.05.2016 02:31:56

Nick3210
Гость




Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

Я конечно дико извиняюсь что пишу тут, но это единственное место где я могу что то написать.
Даже в разделе Вопросы Админстрации я не могу ничего писать.

Короче я только что специально зарегистрировался, что бы задать вопрос и как оказалось у меня видимо нет прав что то писать.
Это вообще нормально? Читать то форум я и без регистрации всегда мог, а мне то нужно спросить.

Чо мне делать?

#145 23.05.2016 13:44:56

БМВадимка
Капитанъ II ранга
k2r
Сообщений: 2167




Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

ANK написал:

#1063132
Да нет, с 1990г. журнальчик истрепался и испарился

Это кто- то другой тут истрепался и изболтался.
(А пропос- для чего Вы поставили на аватар портрет Пилсудского? Сочувствуете, или просто мущины нравятся?)

ANK написал:

#1063132
Дальше по ветке читайте, там где г. Дианов вас разоблачил.

Речь, как я полагаю, вот об этом?-

Dianov написал:

#1048838
БМВадимка - химик, газовик, конспиролог, миноритарный акционер Газпрома и миноритарный патриот. Вопрос этот он задал, так как работает с японистами ( и сочувствующими) как наш тюремный опер средней руки - ласково выясняет за чайком, жалуясь на мизерную зарплату, как был недёшев преступный мир, после чего, когда кажется достигнуто полное взаимпонимание и взаимовыгода, торжественно объявляет - вот за это суки, вы и будете сидеть 6 месяцев в ПКТ ( помещения камерного типа).

Что же, тут все верно. Но не усматриваю "разоблачения". Конечно, господин Дианов довольно пристально следил за моей биографией- но лишь постольку поскольку. У него все- правда; но не вся правда. И кое- в чем он впадает в легкое заблуждение. "Миноритарность"- ненужная подробность; я открыто объявляю себя "бедным, маленьким". Насчет патриотизма- требовать оного от апатрида будет чрезмерностью ("...а у пролетариев нет отечества!" с, А.И.Солженицын). Ну, разве что немножко. Миноритарно, так сказать. НАсчет заданного "этого вопроса"- да, своего рода пробный камень (Вы и спалились! Прихвостень дядечкин). Но- отношение мое к японистам очень легкое и терпимое; что взять- то с них... В полной мере сие распространяется и на господина Полутова. Я совершенно нейтрально отношусь к его творчеству; разве что развлекает факт, что сотворить книжечку без соавторства иудофашиста и технического содействия необандеровца он оказался не в состоянии- но это же детали, мелочь! А так- книжица, как книжица. Далеко не рубежная, и даже не этапная. Язык суконный, фактология пристрастная; произведение "на злобу дня"- так сказать, "очень, очень своевременная книга!"(с). Судить оставлю любителям. А вот лично господин Полутов- э! Нет! Среди множества не совсем терпимых обществом черт я бы выделил одну- "заразность". Т.е. сам зараза; ну, и других заразить старается, причем к жертве сострадание испытываешь- но и о гигиене думать приходится... Это как вот клиенты господина Дианов, заразившись туберкулезом, имеют привычку наполнять отхаркиваемой мокротой пузырьки всякие; раскрашивать их, приклеивать ручки- рожки, имитируя игрушки- и затем подбрасывать по возможности туда, где играют дети. Заразившегося тюремным штаммом ребенка жаль, конечно- но и целоваться с ним не след, а то следующим оказаться можно. Так и тут: был Владимир простым, и в чем- то романтичным советским офицером. А поиграл с полутовскими игрушками, и стал... "...Пикачу был маленькой тихой свинкой, - подумал Степа, - но злые люди разбили его сердце. И он стал волком!", как сказано у другого классика - востоковеда... Эх, Владимир, Владимир... Да можно и вообще: вот Владимир часто и всуе поминает некое "быдло". А попроси его дать абстрактное описание явлению, его черт и сторон- и наложите данный словесный портрет на эту, гм, ключевую фигуру дальневосточного десантоведения- ахнете конгруэнтности. Стокгольмский синдром; крайности смыкаются. Увы.

ANK написал:

#1063200
Обидятся быдло-шиплавЕры и перестанут читать книги В. Сидоренко и самое  страшное - покупать перестанут.

Книги Владимира покупают в массе своей люди, совершенно не увлекающиеся кораблями, насколько могу судить.

Cobra написал:

#1063234
доказано опытом боевой подготовки ВМФ СССР

А японские торпедоносцы и американцы- то тут причем?!!

Cobra написал:

#1063234
НЕ СКУЛИТЕ МОСЬКА. (с.) Проф.

"Патриотизм и Политпросвет- два последних прибежища негодяя" (с, С.Джонсон).

Cobra написал:

#1063234
Задумчиво, а ведь срач вы учинили то на пустом месте, мастерски.

Я?!! Умоляю Вас! "За что же Вы меня бьете- я же только спросил, который час!" (с) Я всего лишь упомянул Локвуда, не к ночи будь он помянут! Что вызвало с Вашей стороны поток оскорблений, злобы и ненависти. Я бы привел цитаты- да Вы их не любите, помню, помню...

Cobra написал:

#1063234
Сказало нечто интернет безликое человеку который указывает всегда в инетах свое ФИО

Вы так хорошо объясняете; расскажите- а про что сей пассаж? Указание ФИО делает Вас "личностью", что ли? Или Вы беседуете исключительно с целью на личности перейти? Или Вы лицемер? Ну, вот на рожна мне Ваши ФИО? Я их посмотрел сейчас- ну, совершенно ничего не говорят, да и не надо. А Вам мои зачем? Ну, хотите, я Вам  скан паспорта вышлю- только объясните, зачем Вам? С какой, так сказать, целью- то? Или как уважаемый Георг Г-Л, бить меня в алтаре мечтаете? Нехорошо тогда. Загадочный Вы какой.

Cobra написал:

#1063239
Вам и там сказать не чего было.

"Я многое могу- но не все делаю".

#146 23.05.2016 13:55:49

ANK
Участник форума
Откуда: Москва-Париж
Сообщений: 269




Вебсайт

Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

БМВадимка написал:

#1063284
Ну, хотите, я Вам  скан паспорта вышлю-

Своего?:D

БМВадимка написал:

#1063284
только объясните, зачем Вам?

Честному человеку скрывать нечего, а коль скрываете...

БМВадимка написал:

#1063284
Книги Владимира покупают в массе своей люди, совершенно не увлекающиеся кораблями, насколько могу судить.

Зачем, удав и кролик?*shock ogo*

БМВадимка написал:

#1063284
Что же, тут все верно. Но не усматриваю

Оправдываетесь, значит ... Следим за сериалом дальше.

Отредактированно ANK (23.05.2016 13:57:04)


"Солнце в Весах, Юпитер в Козероге - завтра будет дождь, а может, революция!"

#147 23.05.2016 14:02:42

ANK
Участник форума
Откуда: Москва-Париж
Сообщений: 269




Вебсайт

Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

БМВадимка написал:

#1063284
(А пропос- для чего Вы поставили на аватар портрет Пилсудского?

Завязывайте с алкоголем.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1 … 0%B8%D1%87

Отредактированно ANK (23.05.2016 14:04:47)


"Солнце в Весах, Юпитер в Козероге - завтра будет дождь, а может, революция!"

#148 23.05.2016 14:04:08

ANK
Участник форума
Откуда: Москва-Париж
Сообщений: 269




Вебсайт

Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

БМВадимка написал:

#1063284
Это кто- то другой тут истрепался и изболтался.

Ой как интересно. А кто? :D


"Солнце в Весах, Юпитер в Козероге - завтра будет дождь, а может, революция!"

#149 23.05.2016 14:22:27

Cobra
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Калининград-Камчатка-Кубань
Линейный крейсер "Сталинград"
Сообщений: 20162




Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

БМВадимка написал:

#1063284
вызвало с Вашей стороны поток оскорблений, злобы и ненависти.

Вы бредите. Ну да я уже привык.

БМВадимка написал:

#1063284
японские торпедоносцы и американцы- то тут причем?!!

Ну да законы физики разные так?

БМВадимка написал:

#1063284
многое могу- но не все делаю".

Сказал моральный импотент. Впрочем такойзнатный демагог как вы видимо вполне способен убедить женщину что лежачий лучше чем стоящий.

БМВадимка написал:

#1063284
расскажите- а про что сей пассаж?

Про вас любезный.

БМВадимка написал:

#1063284
бы привел цитаты- да Вы их не любите, помню, помню...

Вы скулите уже третьи сутки могли бы наконец и привести, пусть общество почитает и в оригиналепожалста.

БМВадимка написал:

#1063284
А Вам мои зачем? Ну, хотите, я Вам  скан паспорта вышлю- только объясните, зачем Вам

Ну к примеру морду лица слегка вам отрихтовать?!


"Благодаря своим природным качествам русские сражаются на малых кораблях намного успешнее, чем на больших, ввиду того что русское начальство, панически боясь потерь среди них, старается оберегает их от любых боевых столкновений, оставляя стоять в гаванях без пользы, зато свой москитный флот не жалеет и бросает его в огонь без всякой жалости" (с.) Эссен

#150 23.05.2016 14:30:56

ANK
Участник форума
Откуда: Москва-Париж
Сообщений: 269




Вебсайт

Re: Светотехническая система наведения на посадку японских авианосцев

Cobra написал:

#1063297
Ну к примеру морду лица слегка вам отрихтовать?!

Да у него паспортов как у собаки блох.
Тут надо не рихтовать, он где, а вы?
Давить надо знанием. Оно - сила.
А сапогами по рылу, увы не получится, я бы вас поддержал, но где его ловить?


"Солнце в Весах, Юпитер в Козероге - завтра будет дождь, а может, революция!"

Страниц: 1 … 4 5 6 7 8 … 14


Board footer