Сейчас на борту: 
armour-clad,
karkotko,
Алекс,
ВладимирФ,
клерк,
Олег 69
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 62 63 64 65 66 … 77

#1576 17.10.2020 23:30:25

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: Художественные произведения на тему АИ

No_Name написал:

#1472004
Но не нужно. Они не должны были победить и они не победили.

Думаете если бы они победили, мы бы об этом узнали? *derisive* Второй логический ход сами сделаете?


Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#1577 18.10.2020 05:08:37

Сидоренко Владимир
Контръ-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5947




Re: Художественные произведения на тему АИ

Nemo-800

Nemo-800 написал:

#1471921
Сидоренко Владимир написал:
#1471841
ресурсы не те.

Против России тоже были не те. А ж у Вьетнама против США...

"Помощь Вьетнаму со стороны СССР и КНР на схеме условно не показана" ;)

Nemo-800 написал:

#1471921
Поэтому- долой Перл-Харбор, японцы рвут ползущий на помощь Филлипинам американский флот в Саво-стайле.

Нидерландская Ост-Индия с её нефтью захватывается при этом сама собой :)


No_Name

No_Name написал:

#1472004
Сидоренко Владимир написал:
#1471841
Ну, ВМВ японцам выиграть трудновато - ресурсы не те. Но вот отдельные эпизоды вполне можно. А в РЯВ достаточно сказать японскому командованию, что русские собрались минировать нейтральные воды и русские лишатся своей самой значительной победы эпохи "пара и брони"

Владимир, знаете почему за Японию альтернативить не интересно?
Потому что они свои возможности использовали почти всегда на 90 - 99%. Потому и получались впечатляющие достижения при весьма скромных силах. Попытаться это все переиграть бессмысленно - получится либо так же либо хуже.

Выигранные моменты - да.

No_Name написал:

#1472004
Вот РФ свовсем другое дело - столько возможностей для апгрейда, что руки сами чешутся. При том, если в воспаленной голове автора родится мнение, что ОН стократ умнее тех, кто действовал тогда, и ОН один знает как правильно и гениально просто превратить поражение в победу - тогда 100% жди беды. Не иначе родится нетленка в стиле "внедряемся в тело Витгефта и рвем флот Того на куски одним поворотом эскадры на два румба влево".

Автор с воспалённой головой не сможет мусоросборную шаланду перешвартовать в порту от пирса к пирсу, но броненосной же эскадрой он управлять может, да :)

No_Name написал:

#1472004
Nemo-800 написал:
#1471910
Но можно.

Но не нужно. Они не должны были победить и они не победили.

Можно подумать, что это первые и единственные опыты врачей на живых людях без их согласия.
Начиная с Античности:

Спойлер :

а дальше гугол в помощь.


Alkirus

Alkirus написал:

#1472022
Сидоренко Владимир написал:
#1471841
Именно это он и сделает
И русские лишатся Владивостока, Сахалина, Камчатки и Чукотки

скромно вы

Зато надёжно :)

Alkirus написал:

#1472022
По моему главное темпы операции, если прихлопнуть силы РИ в Маньчжурии в самом начале войны то у японцев будут развязаны руки для дальнейшего наступления вдоль жд в направление Харбина что одновременно почти отрезает Владивосток от подкреплений. Опять после взятия Владивостока есть опция наступления вдоль ЖД к Хабаровску.

Ну, как вариант. Захватить на начальном этапе побольше, чтобы использовать это как предмет торга на переговорах...
Но тут много нюансов. И один из них - если русские слишком быстро признают поражение, то не будет Цусимы.
А как же нам без Цусимы-то?
Так и форума не будет ;)

#1578 18.10.2020 10:53:46

Alkirus
Гость




Re: Художественные произведения на тему АИ

Сидоренко Владимир написал:

#1472128
Ну, как вариант. Захватить на начальном этапе побольше, чтобы использовать это как предмет торга на переговорах...
Но тут много нюансов. И один из них - если русские слишком быстро признают поражение, то не будет Цусимы.
А как же нам без Цусимы-то?
Так и форума не будет

ну может наоборот, наблюдая ликвидацию армии в Маньчжурии и японцев у Харбина решат что флот последний шанс и надо сделать его ещё больше, отремонтируют всех всех стариков, подкупят и испортят отношения со всеми подряд и вытащят ЧМФ (благо при такой катастрофе на континенте даже англичане не будут так строги) и притащат летом 1905го армаду, будет все ещё эпичнее *CRAZY*

Отредактированно Alkirus (18.10.2020 10:54:35)

#1579 18.10.2020 10:54:04

Alkirus
Гость




Re: Художественные произведения на тему АИ

No_Name написал:

#1472004
Владимир, знаете почему за Японию альтернативить не интересно? :)
Потому что они свои возможности использовали почти всегда на 90 - 99%. Потому и получались впечатляющие достижения при весьма скромных силах. Попытаться это все переиграть бессмысленно - получится либо так же либо хуже. (Это личное мнение, по тем немногим эпизодам с которыми я знаком, например со взятием Сингапура).
Вот РФ свовсем другое дело - столько возможностей для апгрейда, что руки сами чешутся. При том, если в воспаленной голове автора родится мнение, что ОН стократ умнее тех, кто действовал тогда, и ОН один знает как правильно и гениально просто превратить поражение в победу - тогда 100% жди беды. Не иначе родится нетленка в стиле "внедряемся в тело Витгефта и рвем флот Того на куски одним поворотом эскадры на два румба влево".

да, хорошо сформулировано

#1580 18.10.2020 11:15:13

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: Художественные произведения на тему АИ

Сидоренко Владимир написал:

#1472128
Нидерландская Ост-Индия с её нефтью захватывается при этом сама собой

А что помешает? Кстати, я вполне хочу понять- по плану Орандж, насколько я знаю, амеры где то через месяц высунуться планировали. Так что может помешать? Не смогут выделить силы? Так вроде основной состав не использовали?


Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#1581 18.10.2020 12:26:16

No_Name
Гость




Re: Художественные произведения на тему АИ

Спойлер :

Syntax error!

#1582 18.10.2020 12:47:07

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: Художественные произведения на тему АИ

No_Name написал:

#1472163

Спойлер :
Спойлер :

Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#1583 18.10.2020 12:51:15

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: Художественные произведения на тему АИ

No_Name написал:

#1472163
Думаю, если бы они победили, то нас бы не было

Вообще любое изменение в прошлом приводит к тому, что мы бы, такие как мы есть сейчас просто бы не родились :) Да Адичка и Ко конечно хорошо, что не победили, но победа Ленина/Троцкого и Ко в свое время, была, скорее всего не меньшим злом, аднаха...


Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#1584 18.10.2020 12:54:37

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: Художественные произведения на тему АИ

Кстати, в варианте с выносом России Японией по уральские горы ( O:-) )  есть один интересный момент- революция тут уж была неизбежна, но без крайней степени озверелости и милитаризации общества в 1917 году скорее всего был шанс и не только у ультрарадикальных человекоедов как "болшевикс".


Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#1585 18.10.2020 14:04:17

Сидоренко Владимир
Контръ-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5947




Re: Художественные произведения на тему АИ

Nemo-800

Nemo-800 написал:

#1472153
Сидоренко Владимир написал:
#1472128
Нидерландская Ост-Индия с её нефтью захватывается при этом сама собой

А что помешает? Кстати, я вполне хочу понять- по плану Орандж, насколько я знаю, амеры где то через месяц высунуться планировали. Так что может помешать? Не смогут выделить силы?

Именно. За кажущейся лёгкостью захвата Стран Южных морей Японией в 41-42 как-то в массовом сознании потерялось, что "лёгкость" эта была для японцев вовсе не лёгкой.
Им потребовалось не только отличное планирование и организация, но и выделение весьма приличного наряда сил. В частности - практически всей базовой авиации флота (осталась на Маршалловых островах - т.е. на острие гипотетического американского наступления - самая слабая 24-я ВФл, достаточно указать, что для неё не нашлось ни одного "Дзэро"). Также на Юг ушёл весь 2-й Флот и часть 1-го (эсминцы).
Ну, это как с Цусимой. За кажущейся лёгкостью японской победы полностью теряется то, что Того на столь лёгкую победу вовсе не рассчитывал, иначе не стал бы утверждать аж 7-ступенчатый план перехвата прорывающейся во Владивосток русской эскадры. Зачем такие сложности если всего 40-50 минут концентрации огня на двух русских флагманах и победа в фуросики?

Nemo-800 написал:

#1472171
Кстати, в варианте с выносом России Японией по уральские горы

У Японии тупо не хватит солдат чтобы расставить на этаком пространстве хотя бы патрули.
Маршал Ямагата это прекрасно понимал :)

Отредактированно Сидоренко Владимир (18.10.2020 14:05:42)

#1586 18.10.2020 16:37:53

Alkirus
Гость




Re: Художественные произведения на тему АИ

Сидоренко Владимир написал:

#1472186
У Японии тупо не хватит солдат чтобы расставить на этаком пространстве хотя бы патрули.
Маршал Ямагата это прекрасно понимал

да зайкальской области могут возникнуть проблемы с охраной жд, пробелма даже не силы а деньги что бы потом все хозяйство содержать

линия Харбин-Хабаровск конечно реалистичние да и экономически быстрее освоить, как и с точки зрения лигистики есть некое дублирование

Nemo-800 написал:

#1472171
Кстати, в варианте с выносом России Японией по уральские горы ( O:-) )  есть один интересный момент- революция тут уж была неизбежна, но без крайней степени озверелости и милитаризации общества в 1917 году скорее всего был шанс и не только у ультрарадикальных человекоедов как "болшевикс".

с другой стороны и монархистов ещё не повыбивали на полях ПМВ, тоесть будет не большивики против не большивиков а может быть монархисты против не монархистов

А дальнейший рост великой японской империи возможен в ПМВ так как при таком положение Япония может блокировать сообщение России с союзниками в гипотетической войне против Германии поэтому привлечение Японии на свою сторону становится для союзников жизнено важным, пусть отдают германскую новую гвинею ВЯИ!

#1587 18.10.2020 19:01:17

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: Художественные произведения на тему АИ

Сидоренко Владимир написал:

#1472186
У Японии тупо не хватит солдат чтобы расставить на этаком пространстве хотя бы патрули.
Маршал Ямагата это прекрасно понимал

Коллаборационистов надо было привлекать.


Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#1588 18.10.2020 20:00:17

No_Name
Гость




Re: Художественные произведения на тему АИ

Спойлер :

#1589 18.10.2020 20:20:11

No_Name
Гость




Re: Художественные произведения на тему АИ

Сидоренко Владимир написал:

#1472128
Выигранные моменты - да.

Кстати, если серьезно, а какие моменты кроме Мидуэя японцы могли переиграть в значительно лучшую сторону?
Просто я не очень шарю в войне на ТОФ, за исключением ряда моментов.
Из того что знаю делаю вывод - до Коралового моря японцам дул попутный ветер, а после Мидуэя баланс сил внезапно сместился в сторону США а в этой ситуации исправить что-либо чисто организационными мероприятиями было тяжело, мне кажется. А Вам? :)

Сидоренко Владимир написал:

#1472128
Можно подумать, что это первые и единственные опыты врачей на живых людях без их согласия.

В этом хуже быть последним а не первым, ИМХО. :)
Хотя грешили этим многие. Не спорю.

Сидоренко Владимир написал:

#1472128
Автор с воспалённой головой не сможет мусоросборную шаланду перешвартовать в порту от пирса к пирсу, но броненосной же эскадрой он управлять может, да

Если бы автор мог справиться с шаландой. ему бы офигенно гениальные мысли по исправлению жизни предков в голову не приходили. :)
Не до такого было бы.

#1590 18.10.2020 20:34:47

No_Name
Гость




Re: Художественные произведения на тему АИ

Сидоренко Владимир написал:

#1472186
Именно. За кажущейся лёгкостью захвата Стран Южных морей Японией в 41-42 как-то в массовом сознании потерялось, что "лёгкость" эта была для японцев вовсе не лёгкой.
Им потребовалось не только отличное планирование и организация, но и выделение весьма приличного наряда сил. В частности - практически всей базовой авиации флота (осталась на Маршалловых островах - т.е. на острие гипотетического американского наступления - самая слабая 24-я ВФл, достаточно указать, что для неё не нашлось ни одного "Дзэро"). Также на Юг ушёл весь 2-й Флот и часть 1-го (эсминцы).

И даже после этого британские линкоры стали для японцев крайне неприятным сюрпризом и опасной угрозой.
С другой стороны союзники делали все вроде бы правильно, но с явным опозданием в 1-2 шага. :)
Попаданцу там делать нечего, ИМХО.
Хотя есть зацепка: разведка японцев работала вроде далеко не на полную мощь, по крайней мере под Сингапуром. "Рипалс" ведь утонул безымянным. :)

#1591 18.10.2020 20:42:37

Alkirus
Гость




Re: Художественные произведения на тему АИ

No_Name написал:

#1472263
Попаданцу там делать нечего, ИМХО.

кроме скучного "не надо, будет больно"

#1592 18.10.2020 20:50:20

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: Художественные произведения на тему АИ

No_Name написал:

#1472255

Спойлер :
Спойлер :

Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#1593 18.10.2020 21:27:28

серега.78
Гость




Re: Художественные произведения на тему АИ

Сидоренко Владимир написал:

#1472128
Автор с воспалённой головой не сможет мусоросборную шаланду перешвартовать в порту от пирса к пирсу, но броненосной же эскадрой он управлять может, да

Владимир. давайте не будем издеваться. Некоторые командиры не могли управлять кораблем, а командовали эскадрами. Вспомните командира Фусо.

Сидоренко Владимир написал:

#1472128
Зато надёжно

Это не факт, если бы война продолжилась. Даже после Цусимы, япония проиграла войну как на поле так и экономически. То 2МВ, япония сидела тиха.

Nemo-800 написал:

#1472171
Кстати, в варианте с выносом России Японией по уральские горы

Честно японии не дали ее союзники поделить РИ. США, Англия, Франция тоже кусок свой хотели. Просто выдавили они санкциями. А после вашингтонского сговора совсем уничтожили японские омбиции.
Если так интересно, можно раскрыть альт историю с Норвегии 1940 года, Катапульта и взрывом Панамского канала. Разгром японцами американцев и капитуляция США.

#1594 18.10.2020 21:31:05

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: Художественные произведения на тему АИ

серега.78 написал:

#1472272
Честно японии не дали ее союзники поделить РИ. США, Англия, Франция тоже кусок свой хотели.

Это уже не альтернатива. Это уже за гранью бреда.


Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#1595 18.10.2020 21:45:32

No_Name
Гость




Re: Художественные произведения на тему АИ

Спойлер :

#1596 18.10.2020 23:47:29

WindWarrior
Участник форума
Тяжёлый крейсер ЯИФ 妙高
Сообщений: 722




Re: Художественные произведения на тему АИ

No_Name написал:

#1472259
Кстати, если серьезно, а какие моменты кроме Мидуэя японцы могли переиграть в значительно лучшую сторону?
Просто я не очень шарю в войне на ТОФ, за исключением ряда моментов.

Масса моментов была на первом этапе войны, которая при помощи послезнания разрешалась в лучшую для японцев сторону.
Например, в ходе Гавайской операции можно дать сразу запасные цели для торпедоносцев 2-й дивизии (например, для "Сорю" - "Юта", "Танжер", пара "Хелена"/"Оглала", для "Хирю" - "Роли", "Детройт", "Финикс"), добавить в число целей при атаке линкорного ряда "Неошо", найти и уничтожить "Энтерпрайз" силами артиллерийских кораблей.

#1597 19.10.2020 14:38:52

Сидоренко Владимир
Контръ-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5947




Re: Художественные произведения на тему АИ

серега.78 написал:

#1472272
Даже после Цусимы, япония проиграла войну как на поле так и экономически.

Ой, кого это к нам занесло? Очередную жертву ЕГЭ и поцреотического воспитания? *haha*

#1598 19.10.2020 14:41:57

Сидоренко Владимир
Контръ-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5947




Re: Художественные произведения на тему АИ

4

No_Name

No_Name написал:

#1472259
Сидоренко Владимир написал:
#1472128
Выигранные моменты - да.

Кстати, если серьезно, а какие моменты кроме Мидуэя японцы могли переиграть в значительно лучшую сторону?

Тот же рейд в Индийский океан и Коралловое море. В последнем вообще куча скрытых реальных развилок.

No_Name написал:

#1472259
Сидоренко Владимир написал:
#1472128
Можно подумать, что это первые и единственные опыты врачей на живых людях без их согласия.

В этом хуже быть последним а не первым, ИМХО.

Последним? Ну-ну.

Челябинские врачи пожаловались, что их заставляют ставить прививки от COVID-19
https://www.znak.com/2020-08-26/chelyab … t_covid_19

Незаконная вакцинация
Медицинский адвокат Полина Габай:
«Если было использование незарегистрированной вакцины на людях за исключением группы, участвующей в клинических исследованиях, то это нарушение закона. По общей норме в обращении могут находиться только зарегистрированные лекарства, а имеющиеся исключения вряд ли относятся к обсуждаемому случаю. За нарушение данных требований предусмотрена даже уголовная ответственность, в том числе в статье 238 и 238.1 УК (по этой статье предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы сроком на шесть лет — «Проект) — за обращение незарегистрированных лекарственных средств и за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности соответственно. Однако хочу отметить, что пока что надлежащих доказательств использования вакцины до ее регистрации не было, вакцина прошла официальную регистрацию в августе этого года и в настоящее время может свободно обращаться на российском рынке».

Медицинский адвокат Дмитрий Айвазян:
«Ситуация когда исследователь дает вакцину испытуемому в обход испытуемой группы нарушает Конституцию, закон „Об охране здоровья граждан“ и другие законодательные акты. Но в отличие от цивилизованного мира уголовного преследования за нарушения порядка проведения испытаний в России нет. Максимум при обнаружении такого случая с испытателем могут разорвать договор. Дело заведут только если будет доказано, что от прививки у пациента развились осложнения».
https://www.proekt.media/narrative/vakt … ronavirus/

Ну, и т.д. В Сети - навалом :)

No_Name написал:

#1472259
Хотя грешили этим многие. Не спорю.

Вот и вопрос. Почему "эти" "плохие", а "те" - "хорошие"?
А другим пользоваться знаниями полученными подобными способами "хорошо" или "плохо"?

No_Name написал:

#1472263
Хотя есть зацепка: разведка японцев работала вроде далеко не на полную мощь, по крайней мере под Сингапуром. "Рипалс" ведь утонул безымянным. :)

Ой, правда что ли?
А теперь выкидываем разные скасски и берём в руки японские источники.
Начнём с <Сэнси сосё>, Т.24 Наступательные операции флота на Филиппиинском и Mалайском направлениях.

9.12.41 в 15.15 находящаяся в дозоре ПЛ "И-65" заметила по пеленгу 110 градусов на большом удалении 2 силуэта. Вахтенный офицер сперва  решил, что это эсминцы и доложил командиру лодки и командиру дивизиона который был на борту. Комдив и командир ПЛ по очереди рассматривали силуэты в перископ, но большое расстояние и низкая плотная облачность не давали им точно разглядеть корабли. Постепенно дистанция уменьшилась и один из кораблей опознали по силуэту фок-мачты как линкор типа "Рипалс", а вот силуэта второго корабля в справочнике не нашлось - значит линкор нового типа. Но видать какие-то неясные сомнения офицеров глодали, т.к. в р/грамме лодки фигурировало 2 линкора типа "Рипалс": "Вижу 2 вражеских линкора типа "Рипалс". Точка - Ко-Чи-Са 11, курс 340 градусов, скорость 14 узлов. 1515":
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/10/a05111fb41c93477fe53dbf505ef1db2.jpg

Позже, ПЛ "И-58" повторно обнаружившая и атаковавшая британское соединение (2-й крупный корабль в строю), доложила после атаки, что атаковала торпедами "Рипалс": "Я в точке Фу-Мо-Ро 45 произвёл торпедную атаку по "Рипалсу, попаданий нет. Курс противника 180 градусов, скорость противника 22 узла. 0341":
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/10/143719511504b2d30a9f807b47ec5afb.jpg

Самолёт-разведчик обнаруживший соединение Z на следующий день (командир экипажа - лейтенант резерва Хоаси Масато) сразу же передал р/грамму: "Вижу главные силы противника. 4 градуса северной широты, 103 градуса 55 минут восточной долготы, курс 60 градусов. 1145". Затем ещё 2 р/граммы:
"Главные силы противника изменили курс на 30 градусов, 1150" и "С главными силами противника в эскорте идут 3 эсминца. Походный порядок тип "Кинг", "Рипалс". 1205":
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/10/b85769b019444de5ee90181b5531195b.jpg

Теперь берём ЖБД участвовавших в атаке авиагрупп. Например, "Михоро":
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/10/d446c62933a6482f65c4de83e4753102.jpg
и видим, что ребята чётко пишут - "Рипалс" (а также "Принс оф Уэлс").

И в итоговом донесении командующего 22-й ВФл командующему Малайским соединением и "Принц Уэльский" и "Рипалс" названы поимённо :)

#1599 19.10.2020 20:00:01

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: Художественные произведения на тему АИ

WindWarrior написал:

#1472292
Масса моментов была на первом этапе войны, которая при помощи послезнания разрешалась в лучшую для японцев сторону.

Да и позже, а если помочь самурайцам наладить ПВО, с радарами, многоканальным управлением истребителями, радиовзрыватели опять таки...


Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

#1600 19.10.2020 20:01:47

Nemo-800
Участник форума
Сообщений: 6544




Re: Художественные произведения на тему АИ

No_Name написал:

#1472259
В этом хуже быть последним а не первым, ИМХО.

Карательная психиатрия- не?


Добрый Санта, я послушный был весь год, добрый Санта я хороший был весь год!
Прочитай мое письмо, прочитай мое письмо, прочитай мое письмо!
Пусть они умрут, пусть они умрут, пусть они умрут!!!
The word ‘nausea’ derives from the Greek word for ship.

Страниц: 1 … 62 63 64 65 66 … 77


Board footer