Сейчас на борту: 
jurdenis,
Olegus1974k,
клерк
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 18 19 20 21 22 … 158

#476 10.09.2013 23:12:47

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12751




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Олег написал:

Оригинальное сообщение #740078
по парусным - английский флот вообще лучше всех описан. Наверное многих забыл.

По парусникам безусловно. У англичан какая-то странная манера - парусный флот был (до гибели Нельсона), а потом флот вновь появляется в 1МВ. А куска посредине нет


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#477 10.09.2013 23:20:05

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6841




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Алекс написал:

Оригинальное сообщение #740084
По парусникам безусловно. У англичан какая-то странная манера - парусный флот был (до гибели Нельсона), а потом флот вновь появляется в 1МВ. А куска посредине нет

А это неудивительно. На суше они хорошо повоевали в это время - Крым, Судан, Буры , Зулусы и т.д. Вот и пишут про это, и кино снимают.

Отредактированно Бирсерг (10.09.2013 23:20:19)

#478 10.09.2013 23:22:04

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Отвечу за себя, опять же повторюсь что выражаю свою точку зрения  возможно отличную от политики ИПК "Гангут" при этом iTow при желании ответит за себя.
- зарплаты в "Гангуте" очень низкие;
Не считаю нужным обсуждать их  с общественностью.
- "Гангут" убыточное предприятие, доходов не имеет и "на протяжении многих лет существует только благодаря энтузиазму владельцев и сотрудников. Вообще все это почти в чистом виде благотворительный проект";
Журнал "Гангут" - Да. При этом прошу не путать с ИПК "Гангут"
- 500 руб. автору за статью для журнала неподъемная сумма;
Не совсем так. Авторам зачастую мы  выдаем в качестве авторских 2-3 журнала (либо иной продукции ИПК "Гангут") что является  аналогом  указанной Вами суммы.
- при этом динамика продаж не ухудшилась;
Ухудшилась, от этого и снижение  тиража. Смотрите в выходных данных за последние годы  это очень заметно.
- коллектив редакции ждет, "Что раньше произойдет - сами сотрудники плюнут [на журнал] или читатели";
Есть моральные обязательства перед подписчиками  и необходимость наличия ассортимента продукции и загрузки производства в перерывах между печатью других продуктов ИПК "Гангут".
- 3-5 тысяч рублей и даже, по Вашим словам, 1,5-2 тысячи за авторский лист текста - это "совершенно фантастические запросы". (Здесь добавлю от себя, что МорКол считают, что это вполне нормально - 5 тыс. за лист);
Конкретно по продукту - журнал "Гангут" - Да.  В свою очередь не считаю  необходимым обсуждать ком.деятельность МорКол.
- за такие гонорары, какие платят в Вашем издательстве, Вы бы "чувствовали на их [авторов] месте" себя облапошенным дурачком;
Считаю Ваши слова оскорблением.  Автор вправе распоряжаться своей публикацией по своему  усмотрению. Передать ее издательству безвозмездно или требовать за свою работу  гонорар. Сумма его оговаривается в каждом случае индивидуально.
- история флота - не та область, в которой можно рассчитывать на большие прибыли, соответственно - на большие гонорары (полностью согласен, но думаю, никто из Ваших авторов и не рассчитывает купить на гонорар от статьи пресловутый "Гелендваген").
К сожалению или счастью Лапшин уже не наш автор - но он планирует.
То есть общую позицию "Гангута" в отношении авторов и их материалов можно сформулировать так: - Не платили (или почти не платили) и платить не собираемся. Кто хочет публиковаться "за так", из любви к искусству или чтобы "поделиться знаниями" - милости просим. Остальные могут не беспокоиться.
Авторы  желающие донести  свою публикацию до читателя  в праве рассчитывать на публикацию в журнале. При возможности  журнал готов  оплатить расходы автора на  подготовку публикации (фото,  копирование чертежей,  авторское вознаграждение). При этом  автор имеет право  как получить деньги себе так и передать публикацию безвозмездно или просить перевести вознаграждение (если оно оговорено при передаче материалов издательству)   в любой  из существующих на территории Российской федерации благотворительных фондов.

Отредактированно Гайдукъ (10.09.2013 23:51:45)


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#479 10.09.2013 23:38:44

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4778




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Kronma написал:

Оригинальное сообщение #740051
Жаль, что давно ничего нет от Овсянникова

Ну, как же. Овсянников № 71, Морин (в соавтрстве) в № 74. Это не так уж давно.

Kronma написал:

Оригинальное сообщение #740051
при самостоятельной публикации есть неплохие шансы "уйти в плюс"

Допустим, господин Х. решил издать свою книгу по волнистым попугайчикам. Написал, подобрал иллюстрации. Разумеется, потратился. Затем принес материал в издательство. Опять же, разумеется, оплатив издание. Ему отпечатали и торжественно вручили тираж. Теперь только от него будет зависеть, как этот тираж из типографии вывезти (чтобы не платить за хранение) и как рассовать по магазинам. Допустим, как бывало в 1990-е, он все это будет таскать на своем горбу, а книги хранить в своей квартире. Но дальше-то начинаются самые цветочки: магазины у него, частного лица, никому не известного, берут только под реализацию. Поначалу маленькими партиями (штук по пять, отсилы). Разумеется, даже если книги пойдут, хватать большими партиями все же не станут. Но в этом случае, надо полагать, деньги будут возвращать более менее прилично. А вот если книга пойдет не очень, то тут сразу автоматически возникнет проблема с возвратом денег - под благовидными предлогами их станут притормаживать. Мне известны случаи, когда магазины и вовсе зажимали издателям деньги. Так что, ежели опубликован не "Властелин Колец" или "Гарри Поттер", то эти самые "неплохие шансы" останутся на бумаге.

#480 10.09.2013 23:45:58

VitaGree
Гардемаринъ
gardemarin
Откуда: Нижний Новгород
HMNZS Tui
Сообщений: 759




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Олег написал:

Оригинальное сообщение #740067
книги про английский флот у него интереснее книг про американский

Это безусловно. Меня не покидает чувство, что про английский и американский писали два разных человека. Про бриттов - все четко, по полочкам, информация структурирована и подана так, что даже с моим куцым английским вполне читается. По американскому порой целыми страницами не могу понять хода мысли автора. Подозреваю, что это связано с менее стройной историей развития кораблестроения у американцев, но судить на 100% не берусь.
А лучшая книга Фридмана, имхо, - про британские авианосцы.


Tohea te Tohe

#481 10.09.2013 23:58:29

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4778




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Kronma написал:

Оригинальное сообщение #740056
если мнение автора, изложенное в статье, диаметрально расходится с мнением редактора по этому же вопросу, то кто победит, "слон или крокодил"?

Если брать существующую практику, то есть примеры того, как мудрые редакторы публикуют "расходящееся диаметрально", если оно имеет документальное подтверждение. Сам был в такой ситуции в качестве автора и был опубликован. Если же подтверждений не имеет, например, автору только что-то "кажется", то обычно просто не публикуют. Я таких вопросов не решаю, но если бы от меня зависело, то предпочел бы опубликовать с редакционными комментариями. Правда, есть вариант получше - от пространных комментариев воздержаться, но опубликовать затем статью с критикой необоснованных утверждений автора. Но лучше всего, разумеется, отозваться на публикацию такой статьи в другом издании. В этом случае автору никто не будет мешать фантазировать, и он получит полное удовольствие от публикации, равно как и редактор, избавившись от необходимости втолковывать автору, что кирпичи не летают, получит полное удовольствие от разбора таких полетов.

#482 11.09.2013 00:04:51

dimco
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 470




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Уважаемый Гайдукъ, спасибо за высказанную Вами точку зрения.

Гайдукъ написал:

Оригинальное сообщение #740089
Не считаю нужным обсуждать их  с общественностью.

Полностью с Вами согласен, это может быть только добровольным.
По тем вопросам, по которым Вы с моим заключением не согласны.
Чтобы не быть обвиненным в передергивании чужих слов - я почти дословно цитировал Вашего коллегу. Допускаю, что он тоже высказывал свое личное мнение, он это не уточнил, в отличие от Вас.

Гайдукъ написал:

Оригинальное сообщение #740089
- при этом динамика продаж не ухудшилась;
Ухудшилась

Здесь я процитировал iTow

iTow написал:

Оригинальное сообщение #740021
    dimco написал:
    Оригинальное сообщение #739789
    изменившееся отношение (подписчиков)

Вообще-то, отношение показывает динамика продаж, а она как-то ничего пока не показывает.

То есть, как я понял, отношение подписчиков, судя по динамике, не ухудшилось.
"Что раньше произойдет - сами сотрудники плюнут [на журнал] или читатели" - Это тоже цитата

Гайдукъ написал:

Оригинальное сообщение #740089
Считаю Ваши слова оскорблением.

Ни в коем случае, Вы не поверите, но это тоже цитата.
А если это оскорбление, то скорее, Вашего коллеги

iTow написал:

Оригинальное сообщение #740025
    dimco написал:
    Оригинальное сообщение #739851
    автор не чувствует себя облапошенным дурачком

Я бы чувствовал на их месте.

По вопросу вознаграждения Ваша позиция также ясна

Гайдукъ написал:

Оригинальное сообщение #740089
При возможности  журнал готов  оплатить расходы автора на  подготовку публикации (фото,  копирование чертежей,  авторское вознаграждение). При этом  автор имеет право  как получить деньги себе так и передать публикацию безвозмездно

Правда, Ваш коллега сформулировал это жестче

iTow написал:

Оригинальное сообщение #740021
чтобы почувствовать себя человеком достаточно 500 руб. Жаль, что для "Гангута" сие маловероятно.

iTow написал:

Оригинальное сообщение #740021
у Вас совершенно фантастические запросы. Те самые "рублей 500 за статью",... даже вполне обеспеченное издание ... едва ли заплатит.

#483 11.09.2013 00:09:15

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4778




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

dimco написал:

Оригинальное сообщение #740066
Я ничего не перепутал?

Вы все исказили, причем, сознательно. И это грустно. На деле обычный гонорар за статью эквивалентен 1-2 журналам, т.е. 300 - 600 руб, но выдается как правило экземплярами, а не деньгами. Если Вы хотите озолотиться - это не к нам, но если Вас интересует возможность поделиться знанием, то вполне можете попробовать.

#484 11.09.2013 00:16:50

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4778




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

dimco написал:

Оригинальное сообщение #740100
но это тоже цитата

Передергивать нехорошо. Вы пишете

dimco написал:

Оригинальное сообщение #740066
"чувствовали на их [авторов] месте" себя облапошенным дурачком

Цитата же выглядит так

iTow написал:

Оригинальное сообщение #740025
Я бы чувствовал на их месте. Работа автора стоит неизмеримо больше. Но таковы времена. И не редакции здесь виноваты в том, что автора не ценят - редакции денег не печатают.

Смысл сказанного в последних словах.

#485 11.09.2013 00:21:02

iTow
Подозрительная личность(C)
gardemarin
Сообщений: 4778




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

И снова стремление передернуть. Зачем же, цитируя мои слова, Вы так их преподносите

dimco написал:

Оригинальное сообщение #740100
Те самые "рублей 500 за статью",... даже вполне обеспеченное издание ... едва ли заплатит.

Когда цитата выглядит следущим образом

iTow написал:

Оригинальное сообщение #740021
Те самые "рублей 500 за статью", которые я упоминал, это фактически за четверть или даже треть авторского листа, т.е. даже вполне обеспеченное издание больше 1,5 - 2 тыс. едва ли заплатит

Не верится, что Вы не замечаете искажения смысла. Вопрос - зачем Вы передергиваете?

#486 11.09.2013 00:29:40

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Ув. iTow ответ на поверхности - dimco  пытается тролить.


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#487 11.09.2013 00:34:02

dimco
Гардемаринъ
gardemarin
Сообщений: 470




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

iTow написал:

Оригинальное сообщение #740102
Вы все исказили, причем, сознательно. И это грустно.

Мне тоже грустно за свою несообразительность. Хотя каждое мое слово подтверждено пространными цитатами. Я старался не выдергивать одно-два слова из контекста, как это Вы сделали здесь http://tsushima.su/forums/viewtopic.php … 21#p740021 а приводить цитаты максимально полно, во избежание обвинений в "искажении".
Вы пишете

iTow написал:

Оригинальное сообщение #740104
Передергивать нехорошо. Вы пишете

    dimco написал:

    Оригинальное сообщение #740066
    "чувствовали на их [авторов] месте" себя облапошенным дурачком

Цитата же выглядит так

    iTow написал:

    Оригинальное сообщение #740025
    Я бы чувствовал на их месте. Работа автора стоит неизмеримо больше. Но таковы времена. И не редакции здесь виноваты в том, что автора не ценят - редакции денег не печатают.

Смысл сказанного в последних словах.

Цитата полностью все же выглядит так

iTow написал:

Оригинальное сообщение #740025
    dimco написал:

    Оригинальное сообщение #739851
    автор не чувствует себя облапошенным дурачком
И Вы тут пишете
Я бы чувствовал на их месте. Работа автора стоит неизмеримо больше. Но таковы времена. И не редакции здесь виноваты в том, что автора не ценят - редакции денег не печатают.

И я понял это именно так. То, что "Смысл сказанного в последних словах" - Вы уж тогда поясняйте, где читать, где не читать.

iTow написал:

Оригинальное сообщение #740106
Когда цитата выглядит следущим образом

    iTow написал:

    Оригинальное сообщение #740021
    Те самые "рублей 500 за статью", которые я упоминал, это фактически за четверть или даже треть авторского листа, т.е. даже вполне обеспеченное издание больше 1,5 - 2 тыс. едва ли заплатит

Не верится, что Вы не замечаете искажения смысла. Вопрос - зачем Вы передергиваете?

Ну, на мой взгляд, и в соответствии с заданным мной ранее вопросом, на который Вы и отвечали, из Вашего поста ясно, что ни о 500 руб. за статью, ни о 1,5-2 тыс. за а.л. речи быть не может. В чем же я исказил смысл Ваших слов?

Честно говоря, я прояснил для себя тот вопрос, который меня интересовал и  не вижу глубокого смысла в препирательствах на тему "тут читать - тут не читать", "Вы исказили - Нет Вы это сами написали".
Если я вольно или невольно обидел Вас или уважаемого Гайдука - примите искренние уверения в совершеннейшем к Вам и Вашему журналу почтении и проч.
Ваше отношение к авторским гонорарам и вообще к оплате их (авторов) труда лично меня не впечатлили, т.е. писать для "Гангута" я раздумал, хотя Вы и приглашали

iTow написал:

Оригинальное сообщение #740102
если Вас интересует возможность поделиться знанием, то вполне можете попробовать.

Но это уже, конечно, мои проблемы, не буду Вам ими морочить голову.

Гайдукъ написал:

Оригинальное сообщение #740109
dimco  пытается тролить.

Уже не пытаюсь
С уважением Д.

#488 11.09.2013 00:34:17

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4251




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Новые книги - http://u-boat-laboratorium.com/

Заканчивайте трёп, давайте по делу...

1. Кто всё таки виноват.
2. Что со всем этим делать ???

#489 11.09.2013 00:40:18

vas63
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 10108




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

UB написал:

Оригинальное сообщение #740112
1. Кто всё таки виноват.

Чтобы не быть обвиненным в национализме - промолчу :D

UB написал:

Оригинальное сообщение #740112
2. Что со всем этим делать ???

А тут вообще без вариантов. Как всегда - выпить водки и подумать (см. п. 1), т.е. "Кто всё таки виноват" *ROFL*


У России только два союзника - ее Армия и ее Флот

#490 11.09.2013 00:43:48

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6841




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Пираты и сканер.

#491 11.09.2013 00:48:35

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Бирсерг  А  что скатить то собираетесь?


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#492 11.09.2013 08:38:18

Kronma
Контр-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5956




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

iTow написал:

Оригинальное сообщение #740098
Но лучше всего, разумеется, отозваться на публикацию такой статьи в другом издании.

Спасибо, понятно.

iTow написал:

Оригинальное сообщение #740098
Если же подтверждений не имеет, например, автору только что-то "кажется", то обычно просто не публикуют.

А если ситуация обратная, и документальных подтверждений слишком много, как в случае с материалами по Цусимскому бою и сдаче?
Автор может ссылаться на одни свидетельства, а редактору приглянулись другие.
И при этом они оба отбрасывают неподходящие факты, объявляя их несостоятельными по разным причинам.

iTow написал:

Оригинальное сообщение #740098
если бы от меня зависело, то предпочел бы опубликовать с редакционными комментариями.

Т.е. включили бы административный ресурс?
Что ж, ответ логичный и вполне прогнозируемый. Я поступил бы также на Вашем месте.
Вот только авторам такой вариант, очевидно, не добавляет желания публиковаться, ибо последнее слово по-любому останется за редактором, т.е. он будет решать, кто прав, а кто - нет.


Ибу ебуди - хуй юйдао муди (кит.) - Шаг за шагом - достигнешь цели.

#493 11.09.2013 08:40:48

Kronma
Контр-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5956




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

1

Алекс написал:

Оригинальное сообщение #739901
"гелинвагинов"

Гайдукъ написал:

Оригинальное сообщение #740089
"Гелендваген"

Как говорится, "почувствуйте разницу!"  (С) :D


Ибу ебуди - хуй юйдао муди (кит.) - Шаг за шагом - достигнешь цели.

#494 11.09.2013 08:57:20

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6841




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Гайдукъ написал:

Оригинальное сообщение #740121
Бирсерг  А  что скатить то собираетесь?

UB написал:

Оригинальное сообщение #740112
Кто всё таки виноват.

Бирсерг написал:

Оригинальное сообщение #740119
Пираты и сканер.

#495 11.09.2013 09:10:42

Гайдукъ
Сиятельнейший Князь Стугнинско-Рудкинский и иных лунных и инопланетных земель, почитатель творчества Р.Лапшина, Инженеръ Контр-Адмиралъ, лучший участник Форума 2010 и просто нормальный мужик
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: За окружной
Флагман флота их императорского величества вседержителя острова Бишоп- буксир "Ромуальд Лапшинъ" (с 2018 "Ранис Пенгё")
Сообщений: 4388




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Kronma

Kronma написал:

Оригинальное сообщение #740148
"Гелендваген"

Я этого не писал. Я цитировал. Нечего мне приписывать дебилизм других (даже  если написано и правильно).

Отредактированно Гайдукъ (11.09.2013 09:12:26)


"люди делятся на мертвых, живых и тех кто плывет по морю"(с) Гомер
Спасибо Р. Лапшину (Пенгё).  Обозвал меня прилюдно журналистом. Пришлось держать слово.  (с)А.А.Гайдук.
"Дайте и мне подержаться за его горло." "Описание запорожских граблей служит делу предупреждения попадания на них других" (с)В.А.Спичаков
https://fong1975.livejournal.com/

#496 11.09.2013 09:18:20

Kronma
Контр-адмиралъ
k-admiral
Сообщений: 5956




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Гайдукъ написал:

Оригинальное сообщение #740155
Я цитировал.

Я тоже.

Гайдукъ написал:

Оригинальное сообщение #740155
Нечего мне приписывать дебилизм других

Чё-то не понял.
Что дебильного в правильном грамотном написании слова?
Речь шла только об этом, а не про общий смысл всей фразы.

Отредактированно Kronma (11.09.2013 09:21:30)


Ибу ебуди - хуй юйдао муди (кит.) - Шаг за шагом - достигнешь цели.

#497 11.09.2013 09:25:48

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6841




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Kronma написал:

Оригинальное сообщение #740156
Что дебильного в правильном грамотном написании слова?

Ридагтору простительно. Кста судя по всему в Арсколе будет статья по Грейт Истерну.

#498 11.09.2013 09:45:04

Мамай
Контр-адмиралъ
k-admiral
stasik3
ЭМ "Казанец"
Сообщений: 4350




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

repotti написал:

Оригинальное сообщение #740163
Получается, что уже два года в сети нет "свежих" Гангутов, а ситуация продолжает ухудшаться...

Или улучшаться :)

#499 11.09.2013 09:57:02

Бирсерг
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Сообщений: 6841




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

repotti написал:

Оригинальное сообщение #740163
Для интереса, посмотрел в Гугле, какой последний номер Гангута сканировался и выкладывался в сеть "пиратами": оказалось - это №63 за 2011

Дык я не только о Гангуте, но и о других изданиях. Вон намедни Мединский стонал, что после выкладки в сети продажи в 10 раз падают.

#500 11.09.2013 10:16:21

Cyr
Контр-адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: Стихийный аналитик
Эскортный миноносец USS Durik (DE-666)
Сообщений: 3039




Re: Новые книги. Часть III_Deathmatch: Алекс vs Владимир Сидоренко

Бирсерг написал:

Оригинальное сообщение #740172
Вон намедни Мединский стонал, что после выкладки в сети продажи в 10 раз падают.

Продавайте электронные копии.


Это всё придумал Черчиль в восемнадцатом году.

Страниц: 1 … 18 19 20 21 22 … 158


Board footer