Сейчас на борту: 
Chief,
Elektrik,
lelle4805,
Notsaint,
STEFAN,
vitek,
vvy,
Yosikava,
Бирсерг,
Вальчук Игорь,
Константин,
Скучный Ёж
   [Подробнее...]

#701 27.04.2017 16:09:25

Leopard
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
ЭБР Князь Потемкин Таврический

Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

me109k написал:

А Худ у них премиумный будет или будут британские линкоры?

Худ - премиум, а британские линкоры вроде как будут следующей веткой, выйдут - посмотрим

Брони и артиллерии много не бывает

#702 27.04.2017 18:34:38

Leopard
Контръ-Адмиралъ
k-admiral

Заинька написал:

Эх, в том невероятном случае, если первой веткой капитальных лайми будут линейные крейсера, я покалечу ротовую полость, но поставлю игру и прокачаю ветку.

присоединяйтесь, миледи, еще один адекватный игрок только в плюс, а то засилье танчикопитеков порядком достало, я вам даже ссылку реферальную могу прислать, зарегистрируетесь по моему приглашению и получите на аккаунт прем крейсер 2 уровня Диану + еще какие-то плюшки, а когда докачаетесь до любого корабля 6 уровня и проведете на нем первый бой, то получите еще и прем линкор пиндостановский Техас 5 уровня, так что ...

#703 27.04.2017 18:45:49

Заинька
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
РМС Титан

Да я ещё понец беты застала. Но потом стало грустно. Кактус, потрогай кактус (с)

... и из недр кровавой земли выполз Червь-Искуситель, Сияющий Змей, и лукаво так прошептал:

#704 27.04.2017 21:43:40

Leopard
Контръ-Адмиралъ
k-admiral

Заинька написал:

Да я ещё понец беты застала. Но потом стало грустно.

тем более возвращайтесь )

#705 14.05.2017 14:49:22

варяг
Старшiй лейтенантъ
st-let

Французы.

Нравятся .  На них 65 % побед и выше. Сейчас на Эмиле. На нём  хорошо эм-цы гонять (скорость  + две  башни на носу), авики догонять, линкорам пакостить и вёрткий он.

Но, «Ла Галиссоньера» брать наверно не буду.  Дальше  у  французов уже нет ничего выдающегося. И Донской  у меня есть уже.  :)

"Широта горизонта зависит от высоты смотрящего". С.О. Макаров

"Я - русский, какой восторг!!! "  А. В. Суворов

#706 16.05.2017 05:28:47

Leopard
Контръ-Адмиралъ
k-admiral

варяг написал:

Французы.

Нравятся .  На них 65 % побед и выше. Сейчас на Эмиле. На нём  хорошо эм-цы гонять (скорость  + две  башни на носу), авики догонять, линкорам пакостить и вёрткий он.

Но, «Ла Галиссоньера» брать наверно не буду.  Дальше  у  французов уже нет ничего выдающегося.

мне наоборот КрЛ франков не зашли, только на 4 уровне более менее сносный кораблик, а на 5 и 6 уровне - сплошное расстройство, но вот КрТ начиная с 7 уровня уже совсем другое дело

#707 16.05.2017 22:16:15

veter
Лейтенантъ
let
минный заградитель Кавторанг Иванов

варяг написал:

Взял Емелю :D То ли Кр, то ли ЭМн - переросток. Скорость больше чем у эсминца немца Тузика. Торпеды 9км :) Но живучесть чуть больше чем у ЭМн. Сойдет....

Leopard написал:

мне наоборот КрЛ франков не зашли, только на 4 уровне более менее сносный кораблик, а на 5 и 6 уровне - сплошное расстройство, но вот КрТ начиная с 7 уровня уже совсем другое дело

3-4 ур - непобежимые :) Кр 1920-30-х против остальных из 1900-10-х *girl_sad* Машина времени....
Емеля своеобразный, нестандартный к таким нужно приспособится. Как допустим к Кирову или советским ЭМн. Минус у Емели долгая 12сек перезарядка пушек.

ПС Понравился герм. ЭМн Гад. Хорошая арта, скорость и торпеды. Для 6 уровня.
ППС сегодня погонял на Олеге ради хохмы. Забил японский авик. Олег - убийца авианосцев *tongue harhar* 6" Канэ справляется неплохо. ОФ жгут неплохо.

#708 17.05.2017 18:12:33

Leopard
Контръ-Адмиралъ
k-admiral

veter написал:

6" Канэ справляется неплохо. ОФ жгут неплохо.

настильность в игре им дали просто "мама не горюй", просто минометы, а жаль, при нормальной настильности и Олег и Диана были очень годными корабликами

#709 17.05.2017 18:20:09

варяг
Старшiй лейтенантъ
st-let

veter написал:

Взял Емелю :D То ли Кр, то ли ЭМн - переросток. Скорость больше чем у эсминца немца Тузика. Торпеды 9км :) Но живучесть чуть больше чем у ЭМн. Сойдет....

Мне тоже Емеля симпатичен. Торпедный залп только в 3 шт, жаль. С флагом  вообще может за 40 уз и манёвренность как и эм-цев.

Я на нём ЛК прикрываю от эм-цев и ПВО, ЛК и крейсера кусаю. Он очень хорошо достаёт авики ,особенно амеровские.

"Широта горизонта зависит от высоты смотрящего". С.О. Макаров

"Я - русский, какой восторг!!! "  А. В. Суворов

#710 18.05.2017 22:58:59

veter
Лейтенантъ
let
минный заградитель Кавторанг Иванов

Leopard написал:

настильность в игре им дали просто "мама не горюй", просто минометы, а жаль, при нормальной настильности и Олег и Диана были очень годными корабликами

Хоть и не Олег \Диана, Богатырь\ но с 6" Канэ
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/05/393f0a78b94176f9d8bc09157758f723.png
Выдай разрабы такую штуку Олегу - будет мечта танкиста - стой за островом, шарик с наблюдателем выпустил и пали из минометов Канэ.  :)

Отредактированно veter (18.05.2017 23:07:32)

#711 20.05.2017 17:07:01

Gunsmith
Участник форума

Leopard написал:

Насчёт «Олега» не знаю, а «Дашка» была бы тогда лютейшей имбой на своих уровнях. Она и сейчас там зажигает, если освоить её миномёты. Дальность стрельбы + живучесть.

Board footer

Rambler's Top100