Сейчас на борту: 
kalli,
me109k,
ВладимирФ,
Заинька,
капитан,
клерк,
Олег
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 27 28 29 30 31 … 43

#701 27.04.2017 16:09:25

Leopard
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
Откуда: Нижний Новгород
ЭБР Князь Потемкин Таврический
Сообщений: 8955




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

me109k написал:

#1157713
А Худ у них премиумный будет или будут британские линкоры?

Худ - премиум, а британские линкоры вроде как будут следующей веткой, выйдут - посмотрим


Брони и артиллерии много не бывает

#702 27.04.2017 18:34:38

Leopard
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
Откуда: Нижний Новгород
ЭБР Князь Потемкин Таврический
Сообщений: 8955




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Заинька написал:

#1157717
Эх, в том невероятном случае, если первой веткой капитальных лайми будут линейные крейсера, я покалечу ротовую полость, но поставлю игру и прокачаю ветку.

присоединяйтесь, миледи, еще один адекватный игрок только в плюс, а то засилье танчикопитеков порядком достало, я вам даже ссылку реферальную могу прислать, зарегистрируетесь по моему приглашению и получите на аккаунт прем крейсер 2 уровня Диану + еще какие-то плюшки, а когда докачаетесь до любого корабля 6 уровня и проведете на нем первый бой, то получите еще и прем линкор пиндостановский Техас 5 уровня, так что ...


Брони и артиллерии много не бывает

#703 27.04.2017 18:45:49

Заинька
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
stasik3
Откуда: Новгород
РМС Титан
Сообщений: 9693




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Да я ещё понец беты застала. Но потом стало грустно. Кактус, потрогай кактус (с)


"Коммунизм победит обязательно, — сказала Веточка и закурила" (с)

#704 27.04.2017 21:43:40

Leopard
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
Откуда: Нижний Новгород
ЭБР Князь Потемкин Таврический
Сообщений: 8955




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Заинька написал:

#1157850
Да я ещё понец беты застала. Но потом стало грустно.

тем более возвращайтесь )


Брони и артиллерии много не бывает

#705 14.05.2017 14:49:22

варяг
Капитанъ II ранга
k2r
Откуда: Россия, Зеленогорск
Сообщений: 7974




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Французы.

Нравятся .  На них 65 % побед и выше. Сейчас на Эмиле. На нём  хорошо эм-цы гонять (скорость  + две  башни на носу), авики догонять, линкорам пакостить и вёрткий он.

Но, «Ла Галиссоньера» брать наверно не буду.  Дальше  у  французов уже нет ничего выдающегося. И Донской  у меня есть уже.  :)


"Широта горизонта зависит от высоты смотрящего". С.О. Макаров

"Я - русский, какой восторг!!! "  А. В. Суворов

#706 16.05.2017 05:28:47

Leopard
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
Откуда: Нижний Новгород
ЭБР Князь Потемкин Таврический
Сообщений: 8955




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

варяг написал:

#1162884
Французы.

Нравятся .  На них 65 % побед и выше. Сейчас на Эмиле. На нём  хорошо эм-цы гонять (скорость  + две  башни на носу), авики догонять, линкорам пакостить и вёрткий он.

Но, «Ла Галиссоньера» брать наверно не буду.  Дальше  у  французов уже нет ничего выдающегося.

мне наоборот КрЛ франков не зашли, только на 4 уровне более менее сносный кораблик, а на 5 и 6 уровне - сплошное расстройство, но вот КрТ начиная с 7 уровня уже совсем другое дело


Брони и артиллерии много не бывает

#707 16.05.2017 22:16:15

veter
Лейтенантъ
let
Откуда: Петропавловск-Таганрог-Донецк
минный заградитель Кавторанг Иванов
Сообщений: 6380




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

варяг написал:

#1162884
Нравятся .  На них 65 % побед и выше. Сейчас на Эмиле. На нём  хорошо эм-цы гонять (скорость  + две  башни на носу), авики догонять, линкорам пакостить и вёрткий он.

Взял Емелю :D То ли Кр, то ли ЭМн - переросток. Скорость больше чем у эсминца немца Тузика. Торпеды 9км :) Но живучесть чуть больше чем у ЭМн. Сойдет....

Leopard написал:

#1163506
мне наоборот КрЛ франков не зашли, только на 4 уровне более менее сносный кораблик, а на 5 и 6 уровне - сплошное расстройство, но вот КрТ начиная с 7 уровня уже совсем другое дело

3-4 ур - непобежимые :) Кр 1920-30-х против остальных из 1900-10-х *girl_sad* Машина времени....
Емеля своеобразный, нестандартный к таким нужно приспособится. Как допустим к Кирову или советским ЭМн. Минус у Емели долгая 12сек перезарядка пушек.

ПС Понравился герм. ЭМн Гад. Хорошая арта, скорость и торпеды. Для 6 уровня.
ППС сегодня погонял на Олеге ради хохмы. Забил японский авик. Олег - убийца авианосцев *tongue harhar* 6" Канэ справляется неплохо. ОФ жгут неплохо.

#708 17.05.2017 18:12:33

Leopard
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
Откуда: Нижний Новгород
ЭБР Князь Потемкин Таврический
Сообщений: 8955




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

veter написал:

#1163848
6" Канэ справляется неплохо. ОФ жгут неплохо.

настильность в игре им дали просто "мама не горюй", просто минометы, а жаль, при нормальной настильности и Олег и Диана были очень годными корабликами


Брони и артиллерии много не бывает

#709 17.05.2017 18:20:09

варяг
Капитанъ II ранга
k2r
Откуда: Россия, Зеленогорск
Сообщений: 7974




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

veter написал:

#1163848
Взял Емелю :D То ли Кр, то ли ЭМн - переросток. Скорость больше чем у эсминца немца Тузика. Торпеды 9км :) Но живучесть чуть больше чем у ЭМн. Сойдет....

Мне тоже Емеля симпатичен. Торпедный залп только в 3 шт, жаль. С флагом  вообще может за 40 уз и манёвренность как и эм-цев.

Я на нём ЛК прикрываю от эм-цев и ПВО, ЛК и крейсера кусаю. Он очень хорошо достаёт авики ,особенно амеровские.


"Широта горизонта зависит от высоты смотрящего". С.О. Макаров

"Я - русский, какой восторг!!! "  А. В. Суворов

#710 18.05.2017 22:58:59

veter
Лейтенантъ
let
Откуда: Петропавловск-Таганрог-Донецк
минный заградитель Кавторанг Иванов
Сообщений: 6380




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Leopard написал:

#1164187
настильность в игре им дали просто "мама не горюй", просто минометы, а жаль, при нормальной настильности и Олег и Диана были очень годными корабликами

Хоть и не Олег \Диана, Богатырь\ но с 6" Канэ
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/05/393f0a78b94176f9d8bc09157758f723.png
Выдай разрабы такую штуку Олегу - будет мечта танкиста - стой за островом, шарик с наблюдателем выпустил и пали из минометов Канэ.  :)

Отредактированно veter (18.05.2017 23:07:32)

#711 20.05.2017 17:07:01

Gunsmith
Участник форума
Откуда: Москва
Сообщений: 670




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Leopard написал:

#1164187
настильность в игре им дали просто "мама не горюй", просто минометы, а жаль, при нормальной настильности и Олег и Диана были очень годными корабликами

Насчёт «Олега» не знаю, а «Дашка» была бы тогда лютейшей имбой на своих уровнях. Она и сейчас там зажигает, если освоить её миномёты. Дальность стрельбы + живучесть.

#712 30.05.2017 16:58:33

Leopard
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
Откуда: Нижний Новгород
ЭБР Князь Потемкин Таврический
Сообщений: 8955




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Gunsmith написал:

#1164998
Насчёт «Олега» не знаю, а «Дашка» была бы тогда лютейшей имбой на своих уровнях. Она и сейчас там зажигает, если освоить её миномёты. Дальность стрельбы + живучесть.

не берусь судить так как очень редко играю "в песке" :)


Брони и артиллерии много не бывает

#713 30.05.2017 21:02:48

Gunsmith
Участник форума
Откуда: Москва
Сообщений: 670




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Leopard написал:

#1167889
не берусь судить так как очень редко играю "в песке"

У меня целая коллекция «мелкопремов» всех наций. Использую их для переподготовки командиров, т.к. на низких уровнях не столь критично несоответствие набора навыков классу. Ну и отдыхаю заодно. *diablo*

#714 02.06.2017 04:44:30

Leopard
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
Откуда: Нижний Новгород
ЭБР Князь Потемкин Таврический
Сообщений: 8955




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Gunsmith написал:

#1168026
Использую их для переподготовки командиров, т.к. на низких уровнях не столь критично несоответствие набора навыков классу.

количество получаемого опыта на мелкопремах как правило очень маленькое, качать командиров на них долго и непродуктивно, на Ямато, Москве, Гинденбурге, Курфюрсте за бой без всяких облегчалок и помогалок в виде прем акка, флажков и прочего, я получу опыта в разы больше, чем на прем кораблике 2-3 уровня, 10-ка таки 10-ка, так что ... ;)

Отредактированно Leopard (02.06.2017 04:46:16)


Брони и артиллерии много не бывает

#715 02.06.2017 22:53:26

Gunsmith
Участник форума
Откуда: Москва
Сообщений: 670




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Leopard написал:

#1168803
количество получаемого опыта на мелкопремах как правило очень маленькое, качать командиров на них долго и непродуктивно, на Ямато, Москве, Гинденбурге, Курфюрсте за бой без всяких облегчалок и помогалок в виде прем акка, флажков и прочего, я получу опыта в разы больше, чем на прем кораблике 2-3 уровня, 10-ка таки 10-ка, так что

Я не про прокачку, а про переподготовку – когда командиров пересаживают с корабля на корабль. Пример с 10-ми не подходит, т.к. во время переподготовки навыки командира работают только на премиумных кораблях. Конечно, «Атаго» приносит опыта вдвое больше, чем «Татибана», но стоит  дороже в десять раз, и на все нации таких премов не накупишь. К тому же (и это главное),  на 8-м уровне командир с непрофильными навыками выглядит довольно уныло.
Поэтому мой выбор – «мелкопремы». Из них у меня куплены только «Дашка» и «Татибана», остальные («Олбани», «Эмден», «Кэмпбелтаун») достались даром. Флажки, конечно, использую. А куда ещё девать халявные «Zulu Hotel» и «Dragon»? С ними даже без премиум-аккаунта 12-перковый командир переучивается за 5-6 боёв, что вполне приемлемо.

Отредактированно Gunsmith (02.06.2017 23:00:08)

#716 05.06.2017 23:21:22

me109k
Подозрительная личность(C)
Сообщений: 997




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Поиграл на французах.Дошел пока до 6-го уровня.Вполне нормальные до 5-го включительно.Эмиль Бертин на своем уровне хорош,чего не скажешь про Ла Галиссоньер.Для чего то сделали ему форсаж,при том что сам он еле плетется на 32 узлах да и эту скорость набирает очень долго.Крейсера 6-го уровня все "плюс"-"минус",но это особенное чудо-сегодня меня Фусо убил с одного залпа!!!Даже стрельнуть не успел.Ни на одном корабле такого еще не случалось.Причем это не была детонация -флаг заблаговременно поставил.Вобщем до Буденного как до Парижу пешком.:O

#717 15.06.2017 11:14:38

me109k
Подозрительная личность(C)
Сообщений: 997




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

А кто нибудь играет в "сценарии"?Нравится,нет?

#718 15.06.2017 17:01:52

Dilandu
Участник форума
Откуда: Москва, Российская Федерация
Эсминец MSDF "Электра"
Сообщений: 6230




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

(Задумчиво) Вчера открыл "Альжери" - очень, очень приятный кораблик! Живучесть не идеальная, но на острых курсовых углах 6-дюймовые бронебойные можно просто игнорировать. Традиционно отличные торпеды, истребитель + заградка, хорошие углы основного ГК... Ну, и форсаж, разумеется! У меня стоит "особый" форсаж из контейнера, так что форсажа хватает на пять минут с лишним.


The damned tin can destroyer was never meant for sea!...

#719 15.06.2017 21:17:08

me109k
Подозрительная личность(C)
Сообщений: 997




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Dilandu написал:

#1171715
Ну, и форсаж, разумеется! У меня стоит "особый" форсаж из контейнера, так что форсажа хватает на пять минут с лишним.

Честно говоря не очень понял нафига он (форсаж) нужен.По крайней мере на Галисоньере.Повышает скорость узлов с 32 до 35,что не слишком ,по меркам игры впечатляет.

#720 16.06.2017 09:49:51

Gunsmith
Участник форума
Откуда: Москва
Сообщений: 670




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

me109k написал:

#1171632
А кто нибудь играет в "сценарии"?Нравится,нет?

Гуано. Детский сад - штаны на лямках.

#721 16.06.2017 21:24:57

me109k
Подозрительная личность(C)
Сообщений: 997




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Gunsmith написал:

#1171858
штаны на лямках.

Первый,где защита "базы" я так и не смог пройти.

#722 16.06.2017 21:55:58

Gunsmith
Участник форума
Откуда: Москва
Сообщений: 670




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

me109k написал:

#1172024
Первый,где защита "базы" я так и не смог пройти.

По накалу идиотизма чем-то мне напомнило «Танки против зомби», которыми WoT развлекал своих  игроков 1 апреля 2015 года. И кого в «Лесте» посетила такая гениальная идея, интересно узнать? Чтобы на полном серьёзе ввести в игру вот … это. Даже лестовский же хэллоуинский прикол был, пожалуй, интеллектуальнее.  Уж прибыльнее – точно.

#723 17.06.2017 00:54:14

me109k
Подозрительная личность(C)
Сообщений: 997




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

Gunsmith написал:

#1172029
Даже лестовский же хэллоуинский прикол был, пожалуй, интеллектуальнее.  Уж прибыльнее – точно.

Хелловин ,кстати,тоже ни разу не смог пройти!:DРежим "защита базы"плох тем,что боты более высокоуровневые,чем состав играющей команды.Да и стреляют практически без промаха.Когда на фусо прет Изумо носом ,выиграть шансов нет.
Зато второй сценарий с первого разу прошел-два дня према дали,мелочь а все ж приятно.

#724 17.06.2017 01:00:51

me109k
Подозрительная личность(C)
Сообщений: 997




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

А вот такой вопрос:после обновления вдруг оказался у Мексики у меня стоковый корпус,почему то?При том ,что она давно пройдена-по американским линкорам уже Каролина в порту(на втором аккаунте).Просто полез на Мексике в "сценарий" и обнаружил такой подлог,а на "второй" корпус кредитов сейчас не хватает.Спрашивал на ихнем форуме-тишина.Никто с подобным не сталкивался?

#725 17.06.2017 08:07:32

anton
Капитанъ I ранга
k1r
stasik3
Откуда: СПБ
Сообщений: 1248




Re: Концепция World of Warships и ваши предложения.

me109k написал:

#1172085
Никто с подобным не сталкивался?

У мну все нормально с Мексикой, корпус В.

me109k написал:

#1172083
Режим "защита базы"плох тем,что боты более высокоуровневые,чем состав играющей команды.Да и стреляют практически без промаха

Правда и горят хорошо (не тушатся в смысле практически и впечатление, что процент возгораний выше), на Кливе 5х сжег, пока мясом не завалили ... вообще лучший результат 7 фрагов на Индепенденсе ... но с толпой высокоуровневых на ограниченном пространстве биться конечно кисло ... плюс команда не понимает, что основная задача - не набить фрагов. а не пропустить ни одного за периметр ... но отряд там расширенный (это плюс теоретически), в принципе можно попробовать и одним отрядом поиграть попробовать

Но с точки зрения реализма - конечно полный бред.

Страниц: 1 … 27 28 29 30 31 … 43


Board footer